15 сентября 2022 года, четверг, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
0:1
Стадион: «Шахтёр», вместимость: 19500 зрителей.
Главный судья: Саят Карабаев (Астана, Казахстан)
Шахтёр Крг
Каспий
  • Предупреждения
События матча
84'
Руан Телес
Стартовые составы
30врИгорь Шацкий
23зщФилип Глигоров
13зщМирам Сапанов
3зщАлександр Позняк
11зщДжёрдже Чосич
88пзРохер Каньяс
8пзСтефан Букорац
21пзФархат Мусабеков
99нпЕвгений Кобзарь
7нпРоман Муртазаев
77нпИван Свиридов
1врНурлыбек Аязбаев
4зщЭрлан Кадырбаев
14зщТарас Бондаренко
91пзРубен Брижиду
48пзШафик Тигруджа
8пзЕркебулан Нургалиев
13пзПавел Киреенко
21пзРати Ардазишвили
24пзНикола Цуцкич
19пзМаксат Тайкенов
7нпИван Пешич
Запасные игроки
6пзТемур Чогадзе
34пзАбылайхан Назымханов
20нпТоктар Жангылышбай
9нпАйдос Таттыбаев
1врИгорь Трофимец
врЕгор Цуприков
55зщИван Граф
5зщТемур Мустафин
4зщТаир Нурсеитов
17пзИбрагим Дадаев
77нпРуан Телес
9пзАслан Адиль
23пзКуандык Нурсултанов
81нпМаксим Ваганов
92врАлексей Козлов
95пзАлишер Сулей
71пзДархан Бердибек
10нпАлмас Арменов
События матча
29'
Иван Свиридов
34'
Александр Позняк
46'
Рати Ардазишвили
46'
Руан Телес
61'
Роман Муртазаев
61'
Иван Свиридов
61'
Темур Чогадзе
61'
Абылайхан Назымханов
75'
Рубен Брижиду
75'
Аслан Адиль
81'
Евгений Кобзарь
81'
Токтар Жангылышбай
84'
Руан Телес
89'
Еркебулан Нургалиев
90+1'
Джёрдже Чосич
90+1'
Айдос Таттыбаев
90+2'
Шафик Тигруджа
90'
Еркебулан Нургалиев
90'
Куандык Нурсултанов
90+2'
Максим Ваганов
92'
Куандык Нурсултанов
команда и в н п мячи очки
1 Актобе 21 13 3 5 30-22 42
2 Астана 21 11 5 5 45-21 38
3 Тобол 21 11 5 5 39-27 38
4 Кайрат 21 9 6 6 27-27 33
5 Ордабасы 21 10 2 9 31-29 32
6 Каспий 21 9 2 10 22-29 29
7 Атырау 21 7 7 7 24-25 28
8 Шахтёр Крг 20 8 3 9 26-25 27
9 Аксу 20 8 2 10 22-28 26
10 Тараз 21 6 7 8 24-23 25
11 Туран 20 5 8 7 19-25 23
12 Кызыл-Жар 21 5 7 9 24-26 22
13 Акжайык 20 6 3 11 15-24 21
14 Мактаарал 21 4 6 11 18-35 18

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс