17 сентября 2022 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:0
Стадион: «Рессакада», вместимость: 17537 зрителей.
Главный судья: Андре Луис де Фрейтас Кастро (Бразилия)
Аваи
Атлетико Минейро
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
54'
Гильерме Биссоли Кампос
Стартовые составы
83врГледсон
13зщКевин До Сантос
26зщ Брессан
4зщРафаэл Вас
33зщБруно Кортес
14зщRaniele Almeida Melo
25зщНатанаэл
8пзБруно Силва
21пзЖеан Пиерре
90нпВиллиан Потткер
77нпГильерме Биссоли Кампос
22врЭверсон
2зщГуга
40зщНатан
34зщЖемерсон
44пзРубенс Диас
8пзЖаир
29пзАллан
26пзИгнасио Фернандес
18нпЭдуардо Саша
11нпКено
10нпЭдуардо Варгас
Запасные игроки
27нпПабло Диего
22пзEduardo Jacinto de Biasi
99нпХосе Паоло Герреро
16пзЖеан Клебер
96врIgor Bohn
32зщРодригу Фрейтас
48пзMateus Ferreira
87пзVictor Julio Alves de Paula
19нпМарсиньо
7нпРенато
98нпЛукас Силва
11нпМурики
3зщХуниор Алонсо
27пзКалебе Гонсалвеш
19нпАдемир да Силва
14нпАлан Кардек
25зщМариано
31врМатеус Мендес
32врРафаэл
51зщЯго Рибейро Кампело
4зщРевер
6зщДодо
30пзКристиан Павон
28нпFelipe Felicio Silva Reis
События матча
12'
Бруно Силва
15'
Жемерсон
43'
Рубенс Диас
46'
Жемерсон
46'
Хуниор Алонсо
46'
Бруно Кортес
53'
Натан
54'
Гильерме Биссоли Кампос
60'
Жаир
60'
Игнасио Фернандес
60'
Калебе Гонсалвеш
60'
Адемир да Силва
68'
Жеан Пиерре
68'
Пабло Диего
70'
Эдуардо Варгас
70'
Алан Кардек
78'
Raniele Almeida Melo
79'
Гуга
79'
Мариано
86'
Гледсон
89'
Натанаэл
89'
Гильерме Биссоли Кампос
89'
Eduardo Jacinto de Biasi
89'
Хосе Паоло Герреро
90+8'
Raniele Almeida Melo
90+8'
Жеан Клебер
команда и в н п мячи очки
1 Палмейрас 28 18 8 2 46-18 62
2 Интернасьонал 30 14 12 4 44-26 54
3 Коринтианс 30 14 9 7 36-29 51
4 Фламенго 30 14 7 9 48-28 49
5 Флуминенсе 29 14 6 9 47-36 48
6 Атлетико Паранаэнсе 30 13 9 8 36-34 48
7 Атлетико Минейро 30 12 10 8 38-32 46
8 Америка Минейро 29 12 6 11 26-28 42
9 Форталеза 30 10 8 12 30-32 38
10 Гояс 30 9 11 10 31-36 38
11 Ботафого 28 10 7 11 29-32 37
12 Сантос 30 9 10 11 32-28 37
13 Ред Булл Брагантино 29 9 10 10 39-38 37
14 Сан-Паулу 26 7 12 7 36-29 33
15 Сеара 30 6 14 10 28-32 32
16 Коритиба 28 9 4 15 29-43 31
17 Атлетико Гояниенсе 29 7 7 15 29-45 28
18 Аваи 28 7 6 15 25-43 27
19 Куяба 29 6 9 14 21-32 27
20 Жувентуде 29 3 11 15 23-52 20

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс