24 апреля 2022 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ред Булл Арена - Вальс-Зиценхайм», вместимость: 31895 зрителей.
Главный судья: Вальтер Альтман (Австрия)
Главный судья: Вальтер Альтман (Австрия)
Ред Булл Зальцбург
Аустрия В
- Предупреждения
События матча | |||||||
2'
Ноа Окафор
Мохамед Камара 18'
Карим Адейеми
Ноа Окафор 28'
Лука Сучич
Николас Зайвальд 54'
Бренден Ааронсон
85'
Мохамед Камара
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Ноа Окафор
Мохамед Камара 18'
Карим Адейеми
Ноа Окафор 28'
Лука Сучич
Николас Зайвальд 28'
Марвин Мартинс
46'
Маттиас Браунёдер
46'
Ромео Вучич
46'
Марко Джуричин
46'
Доминик Фитц
53'
Марвин Мартинс
54'
Бренден Ааронсон
55'
Александар Юкич
55'
Фезель Демаку
60'
Мохамед Камара
64'
Ноа Окафор
64'
Бренден Ааронсон
64'
Карим Адейеми
64'
Мауритс Кергор
64'
Беньямин Шешко
64'
Чуквубуйке Адаму
68'
Эрик Мартель
68'
Александер Грюнвальд
73'
Максимилиан Вёбер
73'
Николас Зайвальд
73'
Бернардо
73'
Златко Юнузович
83'
Доминик Фитц
85'
Мохамед Камара
86'
Джан Келес
86'
Ноа Охайо
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ред Булл Зальцбург | 1 : 0 | 5 : 0 | 4 : 0 | 2 : 1 | 1 : 1 | 10 | 8 | 1 | 1 |
|
25 | |
2 | Штурм | 2 : 1 | 1 : 0 | 1 : 4 | 2 : 1 | 3 : 1 | 10 | 6 | 1 | 3 |
|
19 | |
3 | Аустрия В | 1 : 2 | 4 : 2 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 10 | 3 | 4 | 3 |
|
13 | |
4 | Вольфсберг | 1 : 4 | 0 : 2 | 1 : 1 | 2 : 1 | 1 : 2 | 10 | 3 | 1 | 6 |
|
10 | |
5 | Рапид В | 0 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 2 : 2 | 10 | 2 | 4 | 4 |
|
10 | |
6 | Аустрия К | 0 : 6 | 1 : 2 | 1 : 2 | 2 : 3 | 1 : 3 | 10 | 1 | 3 | 6 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 44 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |