10 марта 2022 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Филипс», вместимость: 35119 зрителей.
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Копенгаген (Дания)
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
6'
Исак-Бергманн Йоуханнессон
Вильям Вик 21'
Коди Гакпо
Чуквунонсо Мадуэке 22'
Пеп Бьель
Расмус Фальк 43'
Лукас Лерагер
Пеп Бьель 50'
Рицу Доан
70'
Коди Гакпо
78'
Пеп Бьель
85'
Эран Захави
Коди Гакпо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Исак-Бергманн Йоуханнессон
Вильям Вик 21'
Коди Гакпо
Чуквунонсо Мадуэке 22'
Пеп Бьель
Расмус Фальк 43'
Лукас Лерагер
Пеп Бьель 46'
Йоей Верман
46'
Чуквунонсо Мадуэке
46'
Эран Захави
46'
Рицу Доан
49'
Виктор Кристансен
50'
Рицу Доан
64'
Исак-Бергманн Йоуханнессон
64'
Кевин Дикс
70'
Коди Гакпо
75'
Вильям Вик
75'
Руни Барджи
75'
Джордан Тезе
78'
Пеп Бьель
83'
Ибраим Сангаре
83'
Карлос Винисиус
85'
Эран Захави
Коди Гакпо 86'
Лукас Лерагер
86'
Emil Winther Højlund
87'
Emil Winther Højlund
93'
Эрик Гутьеррес
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |