17 января 2022 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:1
Стадион: «Бафусам», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Ахмад Хиралаль (Маврикий)
Буркина-Фасо
Эфиопия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
События матча
24'
Сирий Байала
Адама Гира
52'
Гетане Кебеде
Стартовые составы
23врСуфьян Уэдраого
25зщСтив Яго
12зщЭдмон Тапсоба
14зщИссуфу Дайо
9зщИсса Каборе
22пзИбрахим Туре
24пзАдама Гира
20пзГуставо Сангаре
19пзХассан Банде
21нпСирий Байала
10нпБертран Траоре
22врТеклемариам Шанко
20зщРемедан Йесуф
16зщЯред Бай
15зщАшалев Тамене
21пзАсрат Тоньо
12пзИхун Эндашав Зевиде
8пзАмануэль Йоханнес
7пзСурафел Дагначев
10нпАбубекер Насир Ахмед
27нпДава Хотесса
9нпГетане Кебеде
Запасные игроки
18пзИсмаила Уэдраого
28пзАбубакар Уаттара
17нпЗакария Саного
27врКилиан Никиема
1врАбубакар Савадого
5зщПатрик Мало
4зщСумаила Уаттара
3зщОула Абасс Траоре
11нпМохамед Конате
8нпДраман Никьема
2нпДжибриль Уаттара
15нпАбдул Тапсоба
17пзБезабих Мелаю Мекенго
24нпМесфин Тафессе
11нпАмануель Гебремайкл
1врЖемаль Тассев
4зщМиньо Дебебе
2зщСулеман Хамид
25зщАхмед Решид
14пзФитсум Алему
19пзШимекит Гугса
3пзМесуд Мохаммед Мусса
6пзГаточ Паном
13пзФирью Соломон
События матча
24'
Сирий Байала
Адама Гира
36'
Ихун Эндашав Зевиде
52'
Гетане Кебеде
60'
Ихун Эндашав Зевиде
60'
Безабих Мелаю Мекенго
61'
Дава Хотесса
61'
Месфин Тафессе
63'
Густаво Сангаре
63'
Сирий Байала
63'
Исмаила Уэдраого
63'
Абубакар Уаттара
74'
Гетане Кебеде
75'
Сурафел Дагначев
75'
Амануель Гебремайкл
76'
Хассан Банде
76'
Закария Саного

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 0:020 ′ Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл