10 января 2022 года, понедельник, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:0
Стадион: «Бафусам», вместимость: 20000 зрителей.
Гвинея
Малави
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
35'
Иссиага Силла
Хосе Канте
Стартовые составы
1врАли Кейта
4зщИбраима Сори Конте
13зщМохамед Али
5зщСайду Соу
3зщИссиага Силла
19пзМамаду Кане
8пзНаби Кейта
6пзАмаду Диавара
23пзАгибу Камара
11нпМохамед Байо
9нпХосе Канте
16врЭрнест Кахобве
5зщДенис Чембези
19зщЛимбикани Мзава
21зщГоумзгани Чирва
10пзФрансиско Мадинга
8пзЧимвемве Идана
17пзДжон Банда
7пзМисайам Мхоне
13пзПитер Банда
20пзЯмикани Честер
22нпХуда Муяба
Запасные игроки
7пзИбраима Сиссе
17зщУсман Канте
25нпМамаду Диалло
21нпСори Каба
16врМусса Камара
22врИбрагим Коне
20зщКонате Па
14пзИлаш Мориба
27пзGaoussou Youssouf Siby
9нпРичард Мбулу
18пзZebron Kalima
23врУильям Тол
1врЧарльз Тому
События матча
35'
Иссиага Силла
Хосе Канте
46'
Агибу Камара
46'
Ибраима Сиссе
65'
Ямикани Честер
65'
Ричард Мбулу
71'
Сайду Соу
71'
Хосе Канте
71'
Усман Канте
71'
Мамаду Диалло
75'
Ибраима Сори Конте
80'
Питер Банда
80'
Zebron Kalima
81'
Чимвемве Идана
83'
Ричард Мбулу
88'
Мохамед Байо
88'
Сори Каба

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 17:00 Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл