2 декабря 2021 года, четверг, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Морис Дюфран - Склессен», вместимость: 30023 зрителей.
Главный судья: Кевин Ван Дамм (Бельгия)
Главный судья: Кевин Ван Дамм (Бельгия)
Стандард
Беерсхот
- Предупреждения
События матча | |||||||
96'
Джексон Мюлека
Хамза Рафья 119'
Боп Бокади
Джексон Мюлека |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Мусса Сиссако
25'
Маурисио Лемос
25'
Денис Дрэгуш
34'
Рафаэль Хольцхаузер
55'
Маурисио Лемос
55'
Джорен Дом
59'
Николас Раскин
59'
Денис Дрэгуш
59'
Боп Бокади
59'
Абдул Тапсоба
73'
Тибо де Смет
73'
Рафаэль Хольцхаузер
73'
Ян ван ден Берг
73'
Рамиро Вака
74'
Арон Дённум
74'
Дамьян Павлович
84'
Ноэ Дюссенн
90'
Мехди Карсела-Гонсалес
90'
Жоау Клаусс Де Мелло
90'
Хамза Рафья
90'
Джексон Мюлека
90'
Исса Сумаре
90'
Мусаси Судзуки
90'
Ilias Sebaoui
90'
Лоуренс Шанклэнд
91'
Абдул Тапсоба
96'
Джексон Мюлека
Хамза Рафья 99'
Мойсес Кайседо
99'
Давид Мукуна-Труэ
105'
Гойко Цимирот
105'
Амин Аль-Дахиль
119'
Боп Бокади
Джексон Мюлека |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 35 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |