4 ноября 2021 года, четверг, 20:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Виктория», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Кристоффер Карлссон (Швеция)
Главный судья: Кристоффер Карлссон (Швеция)
Линкольн (Гибралтар)
Слован Бр (Словакия)
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
17'
Андре Грин
Ибрахим Рабиу 25'
Андре Грин
47'
Рой Чиполина
67'
Александр Чаврич
Яромир Змрхаль 71'
Самуэл Мраз
Гурам Кашия |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Грэм Торилья
17'
Андре Грин
Ибрахим Рабиу 25'
Андре Грин
47'
Рой Чиполина
54'
Итан Бритто
54'
Хавьер Аньон
59'
Эзекил Хенти
59'
Самуэл Мраз
60'
Джаба Канкава
63'
Кике Гомес
67'
Александр Чаврич
Яромир Змрхаль 71'
Самуэл Мраз
Гурам Кашия 74'
Фернандо Карралеро
74'
Алан Арайса
75'
Джозеф Чиполина
75'
Мустафа Яхайя
76'
Ибрахим Рабиу
76'
Андре Грин
76'
Владимир Вайсс
76'
Уче Хенри Агбо
84'
Василь Божиков
84'
Александр Чаврич
84'
Давид Грнчар
84'
Адлер да Силва
84'
Миэнти Абена
86'
Рой Чиполина
86'
Кике Гомес
86'
Джек Сержант
86'
Эммануэль Окран
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |