14 сентября 2021 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Стэмфорд Бридж», вместимость: 42055 зрителей.
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
Главный судья: Бартош Франковски (Торунь, Польша)
Челси (Англия)
Зенит (Россия)
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
69'
Ромелу Лукаку
Сесар Аспиликуэта |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
45'
Сесар Аспиликуэта
62'
Ярослав Ракицкий
63'
Хаким Зиеш
63'
Кай Хаверц
69'
Ромелу Лукаку
Сесар Аспиликуэта 75'
Малком
75'
Артём Дзюба
76'
Вендел
76'
Александр Ерохин
82'
Далер Кузяев
82'
Кирилл Кравцов
83'
Сесар Аспиликуэта
83'
Маркос Алонсо
83'
Тьяго Силва
83'
Бен Чилуэлл
88'
Ярослав Ракицкий
88'
Клаудиньо
88'
Данил Круговой
88'
Андрей Мостовой
90+3'
Мэйсон Маунт
90+3'
Рубен Лофтус-Чик
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 80 ′ | Вестерн Юнайтед |