24 августа 2021 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Брентфорд Коммьюнити», вместимость: 17250 зрителей.
Главный судья: Уилл Финни (Англия)
Главный судья: Уилл Финни (Англия)
Брентфорд
Форест Грин Роверс
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
8'
Джек Эйтчисон
Реган Хендри 60'
Йоан Висса
Саман Годдос 75'
Брайан Мбемо
Доминик Томпсон 86'
Маркус Форсс
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Джек Эйтчисон
Реган Хендри 34'
Саду Диалло
34'
Джош Марч
45+6'
Мадс Сёренсен
45+6'
Кристоффер Аер
46'
Мадс Расмуссен
46'
Мадс Бидструп
46'
Серхи Канос
46'
Фрэнк Ониика
59'
Jake Young
59'
Кейн Уилсон
60'
Йоан Висса
Саман Годдос 68'
Халил Дервишоглу
68'
Брайан Мбемо
74'
Nicky Cadden
74'
Тейлор Аллен
75'
Брайан Мбемо
Доминик Томпсон 79'
Опанин Эдвардс
79'
Джамилл Мэтт
80'
Эбу Адамс
86'
Маркус Форсс
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 28 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |