Голы: Мирлинд Даку (0:1) Александр Мартынович (0:2)
24 августа 2021 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Джон Смит - Гэлфарм», вместимость: 24500 зрителей.
Главный судья: Мэтт Донохью (Англия)
Главный судья: Мэтт Донохью (Англия)
Хаддерсфилд Таун
Эвертон
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
26'
Алекс Айуоби
Том Дэвис 45'
Том Лис
Сорба Томас 79'
Эндрос Таунсенд
Андре Гомеш |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Алекс Айуоби
Том Дэвис 45'
Том Лис
Сорба Томас 57'
Джеррэд Брэнтуэйт
57'
Андре Гомеш
59'
Мойзе Кин
60'
Сорба Томас
64'
Том Дэвис
64'
Лука Динь
69'
Том Лис
69'
Данел Синани
69'
Оливер Тартон
69'
Льюис О'Брайен
75'
Нильс Нкунку
75'
Демарай Грей
79'
Эндрос Таунсенд
Андре Гомеш 80'
Скотт Хай
80'
Джош Корома
81'
Мамаду Сарр
95'
Андре Гомеш
|
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 1:2 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 2:3 | Локомотив М |
Зенит | 0:2 | Рубин |
Краснодар | 3:2 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 0:1 | Борнмут |
Эвертон | 2:0 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 4:2 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 2:0 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 4:1 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 1:4 | ПСЖ |
Монако | 1:0 | Лилль |
Марсель | 2:2 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 3:1 | Алмере Сити |
Аякс | 2:2 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 4:0 | Генк |
Андерлехт | 3:0 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 1:2 | ЛАСК |
Аустрия К | 4:3 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 1:3 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 1:1 | ПАОК |
Арис | 1:1 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 3:0 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 6:6 | Отеллос |
АЕЛ | 5:4 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 3:3 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 2:0 | Вернаму |
Броммапойкарна | 1:1 | Сириус |
Гётеборг | 0:1 | Хеккен |