24 августа 2021 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Кэрроу Роуд», вместимость: 27220 зрителей.
Главный судья: Чарльз Брейкспир (Суррей, Англия)
Главный судья: Чарльз Брейкспир (Суррей, Англия)
Норвич Сити
Борнмут
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
12'
Христос Дзолис
Кенни Маклин 26'
Кенни Маклин
Киран Довелл 33'
Лукас Рупп
Христос Дзолис 49'
Джошуа Сарджент
66'
Христос Дзолис
Джошуа Сарджент 75'
Джошуа Сарджент
Христос Дзолис |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Христос Дзолис
Кенни Маклин 26'
Кенни Маклин
Киран Довелл 33'
Лукас Рупп
Христос Дзолис 49'
Джошуа Сарджент
50'
Гэвин Килкенни
55'
Бреннан Кэмп
64'
Эмилиано Хансен
64'
Дэвид Брукс
64'
Крис Мефам
64'
Ryan Glover
66'
Христос Дзолис
Джошуа Сарджент 71'
Кенни Маклин
71'
Билли Гилмор
75'
Джошуа Сарджент
Христос Дзолис 76'
Брендон Уильямс
76'
Димитрис Яннулис
77'
Лукас Рупп
77'
Адам Айда
80'
Кристоф Циммерман
82'
Морган Роджерс
82'
Кристьян Сэйди
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |