23 октября 2021 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо», вместимость: 15200 зрителей.
Главный судья: Игорь Капленков (Москва, Россия)
Главный судья: Игорь Капленков (Москва, Россия)
События матча | |||||||
65'
Владислав Руденко
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
29'
Шамиль Гасанов
46'
Камиль Салахетдинов
46'
Рамазан Наниев
61'
Александр Еркин
61'
Евгений Евстигнеев
63'
Рамазан Наниев
65'
Владислав Руденко
66'
Рауль Шихаев
66'
Ислам Вагабов
72'
Шахбан Магомедалиев
72'
Махач Абдулхамидов
72'
Курбан Курбанов
72'
Исламнур Абдулавов
78'
Юрий Удунян
78'
Болачи Гамзатов
80'
Александр Никулин
80'
Павел Пацекин
87'
Идрис Муслуев
90'
Владислав Руденко
90'
Владимир Тявин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо-Махачкала | 32 | 25 | 5 | 2 |
|
80 |
2 | СКА Ростов-на-Дону | 32 | 24 | 4 | 4 |
|
76 |
3 | Чайка | 32 | 21 | 7 | 4 |
|
70 |
4 | Форте | 32 | 17 | 10 | 5 |
|
61 |
5 | Черноморец | 32 | 18 | 6 | 8 |
|
60 |
6 | Кубань Холдинг | 32 | 15 | 9 | 8 |
|
54 |
7 | Анжи | 32 | 13 | 9 | 10 |
|
48 |
8 | Легион Динамо | 32 | 12 | 10 | 10 |
|
46 |
9 | Биолог-Новокубанск | 32 | 11 | 11 | 10 |
|
44 |
10 | Спартак-Нальчик | 32 | 10 | 10 | 12 |
|
40 |
11 | Туапсе | 32 | 12 | 2 | 18 |
|
38 |
12 | Дружба | 32 | 7 | 11 | 14 |
|
32 |
13 | Машук-КМВ | 32 | 7 | 10 | 15 |
|
31 |
14 | Динамо Ставрополь | 32 | 7 | 8 | 17 |
|
29 |
15 | Ротор-2 | 32 | 5 | 6 | 21 |
|
21 |
16 | Алания-2 | 32 | 2 | 6 | 24 |
|
12 |
17 | Ессентуки | 32 | 2 | 4 | 26 |
|
10 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |