29 июля 2021 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпик - Спирос Луис», вместимость: 71030 зрителей.
Главный судья: Кевин Кланси (Шотландия)
АЕК Афины (Греция)
Вележ (Босния и Герцеговина)
  • Предупреждения
События матча
98'
Петрос Манталос
Стартовые составы
23врЧичан Станкович
2зщМихалис Бакакис
31зщГеоргиос Цавеллас
21зщ Огнен Враньеш
6пз Дамьен Ле Таллек
20пзПетрос Манталос
40пзМарио Митай
4пзДамиан Шиманьски
11нпСерхио Араужо
9нпЛеви Гарсия
17нпМуамер Танкович
93врСлавиша Богданович
6зщСамир Зелькович
15зщТарик Исич
23зщФернандо Дарио Феррейра
88пзСамир Радовац
8пзМехмед Чосич
7пзОмар Пршеш
24пзДино Хасанович
10пзНеманья Анджушич
56нпДженан Займович
11нпХарис Овчина
Запасные игроки
10нпКарим Ансарифард
3зщЭлдер Лопеш
14нпХристос Албанис
24зщЭфстратиос Сварнас
28пзЕвгений Шахов
30врПанайотис Гинис
1врПанайотис Цинтотас
37зщВедад Радоня
22зщГерасимос Митоглу
44пзАнел Шабанаджович
46пзКонстантинос Рукунакис
35нпMichalis Kosidis
28нпЭдо Вехабович
9пзОбрен Цвиянович
14нпДеян Георгиевич
4пзДенис Звонич
19зщМелвин Осмич
18нпБрандао
1врЛука Качавенда
27зщНермин Алагич
3зщСлавиша Радович
77нпAlen Dejanović
2нпФарис Зубанович
События матча
32'
Дженан Займович
46'
Огнен Враньеш
46'
Марио Митай
57'
Мехмед Чосич
62'
Муамер Танкович
62'
Карим Ансарифард
62'
Омар Пршеш
62'
Эдо Вехабович
69'
Марио Митай
69'
Элдер Лопеш
73'
Неманья Анджушич
73'
Дженан Займович
73'
Обрен Цвиянович
73'
Деян Георгиевич
80'
Леви Гарсия
80'
Христос Албанис
82'
Обрен Цвиянович
86'
Самир Радовац
86'
Денис Звонич
90'
Михалис Бакакис
90'
Христос Албанис
90'
Эфстратиос Сварнас
90'
Евгений Шахов
90'
Эдо Вехабович
95'
Тарик Исич
95'
Мехмед Чосич
95'
Мелвин Осмич
95'
Брандао
96'
Брандао
98'
Петрос Манталос
101'
Евгений Шахов
102'
Харис Овчина
112'
Дамиан Шиманьски
120'
Элдер Лопеш

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу