29 июля 2021 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Леркендал», вместимость: 21850 зрителей.
Главный судья: Ференц Карако (Венгрия)
Русенборг (Норвегия)
Хабнарфьордюр (Исландия)
  • Предупреждения
События матча
49'
Дино Исламович
54'
Стефано Веччиа
74'
Гудманн Ториссон
76'
Эмиль Сейде
87'
Эмиль Сейде
Стартовые составы
1врАндре Хансен
25зщАдам Андерссон
2зщЭрленд Рейтан
15зщХолмар Эрн Эйолфссон
16зщЭвен Ховланд
4пзВебьёрн Хофф
20пзЭдвард Тагсет
6пзАлександер Тетти
9нпДино Исламович
22нпСтефано Веччиа
11нпКарло Хольс
1врГуннар Нильсен
4зщПетур Видарссон
21зщГудманн Ториссон
2зщХёрдур Гюннарсон
10пзБьорн Сверриссон
6пзЭггерт Гуннтор Йонссон
16пзГудмундур Кристьянсон
17пзБальдюр-Логи Гюдлёйгссон
7нпСтивен Леннон
9нпМаттиас Вилхьялмссон
11нпЙоунатан Йоунссон
Запасные игроки
35нпЭмиль Сейде
8пзАндерс Конрадссен
38зщMikkel Konradsen Ceide
24врСандер Тангвик
26зщБесим Шербечич
39пзMarius Sivertsen Broholm
29пзВюк-Оскар Димитриевич
22пзOliver Heiðarsson
18пзОлафюр Гюдмюндссон
34пзЛойи Роубертссон
35пзÓskar Atli Magnússon
32врAtli Gunnar Guðmundsson
5зщЙортур Логи Валгардссон
27пзJóhann Ægir Arnarsson
14нпMorten Andersen
События матча
40'
Хёрдур Гюннарсон
48'
Эггерт Гуннтор Йонссон
49'
Дино Исламович
54'
Стефано Веччиа
56'
Гудманн Ториссон
56'
Стефано Веччиа
57'
Вебьёрн Хофф
61'
Стефано Веччиа
61'
Эмиль Сейде
73'
Вебьёрн Хофф
73'
Андерс Конрадссен
74'
Гудманн Ториссон
76'
Эмиль Сейде
77'
Бальдюр-Логи Гюдлёйгссон
77'
Йоунатан Йоунссон
77'
Вюк-Оскар Димитриевич
77'
Oliver Heiðarsson
82'
Хёрдур Гюннарсон
82'
Олафюр Гюдмюндссон
82'
Эдвард Тагсет
83'
Маттиас Вилхьялмссон
83'
Лойи Роубертссон
85'
Эдвард Тагсет
85'
Mikkel Konradsen Ceide
87'
Эмиль Сейде
90'
Бьорн Сверриссон
90'
Óskar Atli Magnússon

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 0:03 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 0:03 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу