Голы: Мохамед Салах (0:1)
29 июля 2021 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ворскла имени Алексея Бутовского», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Павел Орел (Чехия)
Главный судья: Павел Орел (Чехия)
Ворскла (Украина)
КуПС (Финляндия)
- Предупреждения
События матча | |||||||
48'
Оливье Тилль
49'
Jordan Sebban
55'
Александр Скляр
93'
Урхо Ниссилья
111'
Ранжел
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
34'
Taneli Hämäläinen
48'
Оливье Тилль
49'
Jordan Sebban
55'
Александр Скляр
62'
Taneli Hämäläinen
62'
Anton Popovits
62'
Урхо Ниссилья
62'
Ранжел
63'
Давид Пуцлин
63'
Артём Челядин
72'
Александр Скляр
72'
Сергей Яворский
79'
Наджиб Якубу
79'
Богдан Кушниренко
81'
Даниэль Каррильо
81'
Сантери Хаарала
86'
Диого Томас
86'
Артту Хейнонен
90'
Янис Икаунекс
90'
Макдональд Ниба
90'
Руслан Степанюк
91'
Игорь Пердута
93'
Урхо Ниссилья
95'
Богдан Кушниренко
100'
Урхо Ниссилья
105+1'
Владимир Чеснаков
105'
Ибрахим Кане
105+1'
Руслан Степанюк
105'
Иван Пешич
105+1'
Луизау
105+1'
Владислав Вакула
111'
Ранжел
115'
Ранжел
119'
Йоонас Тамм
120'
Аньекпено Удо
|
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |