29 июля 2021 года, четверг, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ле Кок Арена - Лиллекюла», вместимость: 9692 зрителей.
Главный судья: Торвальдюр Арнасон (Исландия)
Левадия (Эстония)
Дандолк (Ирландия)
  • Предупреждения
События матча
17'
Эрнест Эйджийри
44'
Дэвид Макмиллан
92'
Уильям Петчинг
Стартовые составы
12врКарл Валлнер
11зщМилан Илич
3зщМилан Митрович
25зщМаксим Подхолюзин
4зщМаксимилиано Удже
14пзЭрнест Эйджийри
49пзЗакро Бегларишвили
10пзБрент Леписту
70пзМарко Путинчанин
7пзФранк Лиивак
59нпБогдан Ващук
1врАлессио Абиби
13зщРайвис Юрковскис
15зщДарра Лихи
6зщРагнар Наттестад
4зщЭнди Бойл
8пзСэм Стейнтон
11пзПатрик Макэлени
18пзУильям Петчинг
10пзГрегори Слогетт
27нпДаниэл Келли
29нпДэвид Макмиллан
Запасные игроки
9пзМарк Рооснупп
17нпРоберт Кирс
22зщТревор Элхи
55нпКарл-Рудольф Ыйгус
81врАртур Котенко
99врDmitri Pjatajev
16зщМаркус Юргенсон
5зщLuka Luković
19пзAamir Abdallah
67пзИлья Антонов
38нпАртём Комлов
20нпХаннес Аниер
9нпПатрик Хобан
16пзШон Мюррей
19пз Вильфред Заибо
30врNiall Brady
14врПитер Черри
23зщКэмерон Даммигэн
31пзМарк Хэнретти
25нпВалинтино Адедокун
77нпJeong-uh Han
28нпRyan O'Kane
События матча
17'
Эрнест Эйджийри
33'
Милан Митрович
34'
Богдан Ващук
34'
Марк Рооснупп
44'
Дэвид Макмиллан
56'
Марко Путинчанин
58'
Райвис Юрковскис
63'
Дэвид Макмиллан
63'
Патрик Хобан
65'
Закро Бегларишвили
65'
Роберт Кирс
70'
Даниэл Келли
70'
Шон Мюррей
71'
Милан Илич
71'
Эрнест Эйджийри
71'
Тревор Элхи
71'
Карл-Рудольф Ыйгус
77'
Максимилиано Удже
79'
Карл-Рудольф Ыйгус
90+1'
Сэм Стейнтон
90+1'
Вильфред Заибо
92'
Уильям Петчинг

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 1:025 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 0:025 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу