29 июля 2021 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Авива», вместимость: 51700 зрителей.
Главный судья: Гергё Богар (Венгрия)
Богемианс (Ирландия)
Дюделанж (Люксембург)
  • Предупреждения
События матча
34'
Роб Корнвал
68'
Джорджи Келли
73'
Джорджи Келли
Стартовые составы
1врДжеймс Талбот
3зщЭнтони Бреслин
6зщКиаран Келли
2зщЭнди Лайонс
5зщРоб Корнвал
16пзКейт Бакли
11пзЛиам Берт
8пзАлистар Кут
28пзДоусон Девой
26пзРосс Тирни
12нпДжорджи Келли
25врЖонатан Жубер
5зщЖюль Диуф
24зщМехди Кирш
3зщKevin Van Den Kerkhof
4зщКобе Колс
15зщРикарду Делгаду
16пзШарль Моррен
6пзCarlos da Cruz
21пзДейвид Синани
23нпСамир Хаджи
27нпАдель Беттаеб
Запасные игроки
14пзКонор Левингстон
10пзКит Уорд
18зщДжеймс Финнерти
25врСтивен Макгиннес
99врEnda Minogue
19зщТайрик Уилсон
4зщРори Фили
27зщSean Grehan
24пзАарон Доран
7пзСтивен Маллон
22пзJamie Mullins
30нпРоберт Мэхон
8пзФилип Боич
9нпЭдвин Муратович
11нпМохсин Хассан
22пзАзиз Каборе
14нпFrancisco Ninte Junior
13врЭнцо Эспозито
33зщКрис Штумпф
7пзEliot Gashi
18пзМагнус Хансен
77пзRayane Medjkoune
28пзИан Сантуш
10нпЭдис Агович
События матча
26'
Шарль Моррен
34'
Роб Корнвал
38'
Рикарду Делгаду
38'
Филип Боич
42'
Жюль Диуф
48'
Кейт Бакли
51'
Carlos da Cruz
64'
Дейвид Синани
64'
Самир Хаджи
64'
Эдвин Муратович
64'
Мохсин Хассан
68'
Джорджи Келли
69'
Джорджи Келли
73'
Джорджи Келли
74'
Кейт Бакли
74'
Конор Левингстон
79'
Шарль Моррен
79'
Адель Беттаеб
79'
Азиз Каборе
79'
Francisco Ninte Junior
84'
Лиам Берт
84'
Кит Уорд
88'
Джорджи Келли
88'
Джеймс Финнерти

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:160 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 1:060 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу