29 июля 2021 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Районный спорткомплекс», вместимость: 3023 зрителей.
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
События матча | |||||||
5'
Мароки Ндионе
8'
Пер Фрик
25'
Мароки Ндионе
56'
Джек Купер-Лав
64'
Мароки Ндионе
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Мароки Ндионе
8'
Пер Фрик
16'
Serghei Ivanovich Istrati
25'
Мароки Ндионе
31'
Симон Странд
31'
Оливер Санден
46'
Расмус Альм
46'
Пер Фрик
46'
Йеппе Оккельс
46'
Ahmed Qasem
46'
Jacob Ondrejka
46'
Джек Купер-Лав
46'
Игорь Ламбарский
47'
Daniiil Zaporojan
56'
Джек Купер-Лав
62'
Виктор Буга
64'
Мароки Ндионе
68'
Мароки Ндионе
68'
Ноа Сёдерберг
75'
Sergiu Nazar
75'
Артём Пунтус
77'
Александр Дедов
77'
Ion Ghimp
84'
Игорь Архирий
84'
Александр Антонюк
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 57 ′ | Вестерн Юнайтед |