29 июля 2021 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Телиа 5G-Арена», вместимость: 10770 зрителей.
Главный судья: Петер Кралович (Словакия)
Хонка (Финляндия)
Домжале (Словения)
  • Предупреждения
События матча
21'
Арнел Якупович
Стартовые составы
13врТимоти Мюррей
5зщХенри Аалто
26зщДани Хатакка
21зщВилле Коски
7зщЙонас Левянен
17зщRui Manuel Muati Modesto
18пзНиклас Пюухтия
6пзДжерри Воутилайнен
10пзЛукас Кауфманн
9нпЖан Мари Донгу
11нпDarren Smith
84врАйдин Мулалич
20зщСвен Карич
3зщДамьян Вуклишевич
2зщАндраж Жинич
6зщТилен Клеменчич
30зщEnes Alić
18пзБенямин Маркуш
90пзЗени Хусмани
10пз Сенияд Ибричич
29нпАрнел Якупович
21нпMatej Podlogar
Запасные игроки
3зщТапио Хейккиля
31зщЭдмунд Арко-Менса
8пзДемба Севедж
19нпJuan Diego Alegría Arango
28врОтто Хуухтанен
70врРоопе Паунио
20зщMatias Rale
16зщКонста Расимус
24зщНасиру Закария Банахене
88пзОтсо Коскинен
15пзОтто Олликайнен
14пзНиило Саарикиви
14пзМаттиас Кяйт
4зщГабер Добровольц
22врКлемен Михелак
15пзDenis Adamov
27пзTibor Gorenc Stankovič
17пзНермин Ходжич
26пзMarko Martinović
5пзЯнез Пишек
19пзЖига Репас
23нпЖига Дайчман
25нпYemir Saitovski
89нпСлободан Вук
События матча
14'
Вилле Коски
14'
Тапио Хейккиля
21'
Арнел Якупович
47'
Йонас Левянен
59'
Бенямин Маркуш
60'
Йонас Левянен
60'
Darren Smith
60'
Эдмунд Арко-Менса
60'
Демба Севедж
78'
Тилен Клеменчич
82'
Бенямин Маркуш
82'
Маттиас Кяйт
86'
Джерри Воутилайнен
86'
Juan Diego Alegría Arango
89'
Андраж Жинич
89'
Габер Добровольц

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 0:05 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 0:05 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу