29 июля 2021 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Новый 4 Эйлюл», вместимость: 27532 зрителей.
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
Сивасспор (Турция)
Петрокуб (Молдавия)
  • Предупреждения
События матча
65'
Оларенваджу Кайоде
Стартовые составы
35врАли Вурал
6зщДимитрис Гутас
88зщДжанер Османпаша
77зщАхмет Огуз
3зщУгур Чифтчи
37пзХакан Арслан
76пз Файсаль Фахр
10пзСефа Йылмаз
11пзХорхе Феликс
16пзПедро Энрике
8нпОларенваджу Кайоде
1врМикаэл Мейра
27зщАртём Розгонюк
90зщИон Жардан
21зщМаксим Потырнике
73зщИоан-Кэлин Ревенко
97пзМариус Йосипой
17пзВиктор Богачук
94пзКорнел Котогой
19пзМихаил Платика
11нпСергей Платика
9нпВладимир Амброс
Запасные игроки
21зщКорай Алтинай
9нпМустафа Ятабаре
90нпЛеке Джеймс
58зщЗия Эрдал
81врEmre Satılmış
25врМуаммер Йылдырым
62зщÖzkan Yiğiter
20пзКерем Кесгин
19нпЭрен Шахин
7пзКонстантин Санду
18нпВадим Гулчак
14пзАлександр Влас
20зщDonalio Melachio Douanla
99врIgor Mostovei
22зщШтефан Эфрос
2зщJacques Ghislain Onana Ndzomo
10пзАлександр Бежан
События матча
8'
Мариус Йосипой
8'
Константин Санду
11'
Константин Санду
62'
Сефа Йылмаз
62'
Хорхе Феликс
62'
Корай Алтинай
62'
Мустафа Ятабаре
65'
Оларенваджу Кайоде
71'
Корнел Котогой
71'
Вадим Гулчак
76'
Корай Алтинай
77'
Виктор Богачук
82'
Сергей Платика
83'
Владимир Амброс
83'
Александр Влас
84'
Педро Энрике
84'
Леке Джеймс
84'
Артём Розгонюк
84'
Donalio Melachio Douanla
89'
Оларенваджу Кайоде
89'
Зия Эрдал

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу