22 июля 2021 года, четверг, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Теле2-Арена», вместимость: 30001 зрителей.
Главный судья: Ник Уолш (Шотландия)
События матча
56'
Астрит Сельмани
60'
Нино Жугель
64'
Астрит Сельмани
87'
Астрит Сельмани
Стартовые составы
24врОливер Довин
13зщМадс Фенгер
23зщЙон Гудни Фьолусон
5зщМоханад Йеахсе
32зщAziz Outtara Mohammed
42зщБьорн Паульсен
33пзAkinkunmi Ayobami Amoo
6пзДарьян Боянич
11пзВладимир Родич
21нп Астрит Сельмани
16нпGustav Ludwigson
1врАжбей Юг
66зщИлия Мартинович
22зщМартин Милец
42зщVid Koderman
5зщРоберт Володер
6пзАлекс Пихлер
15пзЯн Репас
4пзБлаж Врховец
47пзАндрей Котник
8пзМарко Алвир
99нпНино Жугель
Запасные игроки
44пзWilliot Swedberg
31пзАймар Шер
29нпBayere Junior Loue
27зщJosafat Mendes
19нпJusef Erabi
25врДавор Блажевич
1врДавид Оустед
35зщAxel Sjöberg
30пзAziz Harabi
15пзMayckel Lahdo
18нпФильстон Мавана
7пзРок Кронаветер
12зщГрегор Сикошек
11нпDanijel Šturm
24пзРок Махер
81врМенно Бергсен
59врSamo Pridgar
32зщНеманья Митрович
14пзGal Gorenak
2пзМирко Мутавчич
10пзРуди Пожег
17нпАлёша Матко
77нпЖан Випотник
События матча
56'
Андрей Котник
56'
Рок Кронаветер
56'
Астрит Сельмани
60'
Нино Жугель
64'
Астрит Сельмани
66'
Vid Koderman
66'
Нино Жугель
66'
Грегор Сикошек
66'
Danijel Šturm
68'
Дарьян Боянич
68'
Williot Swedberg
74'
Роберт Володер
81'
Блаж Врховец
82'
Aziz Outtara Mohammed
82'
Akinkunmi Ayobami Amoo
82'
Аймар Шер
82'
Bayere Junior Loue
87'
Астрит Сельмани
88'
Марко Алвир
88'
Рок Махер
90+1'
Владимир Родич
90+2'
Астрит Сельмани
90+1'
Josafat Mendes
90+2'
Jusef Erabi

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 1:138 ′ Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 1:150 ′ Алания
Факел 0:08 ′ Томь
Волгарь 0:08 ′ Нефтехимик
Спартак-2 0:08 ′ Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 1:1пер. Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 0:050 ′ Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 1:150 ′ Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 0:138 ′ Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 0:08 ′ Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 0:050 ′ Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 0:08 ′ Энергетик-БГУ
Неман 0:08 ′ Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 1:050 ′ Богемианс 1905
Пардубице 0:150 ′ Карвина
Яблонец 0:050 ′ Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:0 Циндао
Гуанчжоу Сити 3:3 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:050 ′ Хака
СИК 1:050 ′ Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:2 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс