22 июля 2021 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Зимбру», вместимость: 10500 зрителей.
Главный судья: Жереми Пиньяр (Франция)
Петрокуб (Молдавия)
Сивасспор (Турция)
  • Предупреждения
События матча
16'
Джанер Османпаша
Стартовые составы
1врМикаэл Мейра
21зщМаксим Потырнике
22зщШтефан Эфрос
90зщИон Жардан
20зщDonalio Melachio Douanla
73зщИоан-Кэлин Ревенко
17пзВиктор Богачук
97пзМариус Йосипой
19пзМихаил Платика
9нпВладимир Амброс
11нпСергей Платика
35врАли Вурал
3зщУгур Чифтчи
6зщДимитрис Гутас
88зщДжанер Османпаша
77зщАхмет Огуз
16пзПедро Энрике
5пзАйзек Кофи
76пз Файсаль Фахр
10пзСефа Йылмаз
37пзХакан Арслан
8нпОларенваджу Кайоде
Запасные игроки
2зщJacques Ghislain Onana Ndzomo
18нпВадим Гулчак
7пзКонстантин Санду
8пзЯсер Цуркан
10пзАлександр Бежан
99врIgor Mostovei
27зщАртём Розгонюк
94пзКорнел Котогой
14пзАлександр Влас
9нпМустафа Ятабаре
11пзХорхе Феликс
90нпЛеке Джеймс
21зщКорай Алтинай
58зщЗия Эрдал
81врEmre Satılmış
25врМуаммер Йылдырым
20пзКерем Кесгин
19нпЭрен Шахин
События матча
16'
Джанер Османпаша
30'
Ион Жардан
39'
Михаил Платика
41'
Сефа Йылмаз
55'
Сефа Йылмаз
55'
Мустафа Ятабаре
58'
Штефан Эфрос
58'
Donalio Melachio Douanla
58'
Jacques Ghislain Onana Ndzomo
58'
Вадим Гулчак
69'
Файсаль Фахр
71'
Микаэл Мейра
72'
Виктор Богачук
72'
Мариус Йосипой
72'
Константин Санду
72'
Ясер Цуркан
72'
Виктор Богачук
80'
Айзек Кофи
80'
Оларенваджу Кайоде
80'
Хорхе Феликс
80'
Леке Джеймс
86'
Владимир Амброс
86'
Александр Бежан
90+1'
Педро Энрике
90+1'
Файсаль Фахр
90+1'
Корай Алтинай
90+1'
Зия Эрдал
94'
Jacques Ghislain Onana Ndzomo

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:069 ′ Циндао
Гуанчжоу Сити 2:369 ′ Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:027 ′ Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс