22 июля 2021 года, четверг, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Грбавица», вместимость: 24000 зрителей.
Главный судья: Натан Вербомен (Бельгия)
Главный судья: Натан Вербомен (Бельгия)
Вележ (Босния и Герцеговина)
АЕК Афины (Греция)
- Предупреждения
События матча | |||||||
12'
Карим Ансарифард
14'
Омар Пршеш
53'
Дженан Займович
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Карим Ансарифард
14'
Омар Пршеш
40'
Дамиан Шиманьски
53'
Дженан Займович
57'
Дино Хасанович
58'
Петрос Манталос
59'
Элдер Лопеш
59'
Христос Албанис
59'
Марио Митай
59'
Муамер Танкович
64'
Евгений Шахов
69'
Неманья Анджушич
69'
Дженан Займович
69'
Эдо Вехабович
69'
Деян Георгиевич
69'
Карим Ансарифард
69'
Серхио Араужо
73'
Омар Пршеш
73'
Мелвин Осмич
79'
Евгений Шахов
79'
Дамьен Ле Таллек
80'
Фернандо Дарио Феррейра
85'
Мехмед Чосич
85'
Муамер Танкович
86'
Мехмед Чосич
86'
Брандао
86'
Славиша Радович
86'
Alen Dejanović
93'
Дамьен Ле Таллек
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |