22 июля 2021 года, четверг, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Грбавица», вместимость: 24000 зрителей.
Главный судья: Натан Вербомен (Бельгия)
Вележ (Босния и Герцеговина)
АЕК Афины (Греция)
  • Предупреждения
События матча
12'
Карим Ансарифард
14'
Омар Пршеш
53'
Дженан Займович
Стартовые составы
93врСлавиша Богданович
15зщТарик Исич
6зщСамир Зелькович
23зщФернандо Дарио Феррейра
10пзНеманья Анджушич
8пзМехмед Чосич
24пзДино Хасанович
7пзОмар Пршеш
11нпХарис Овчина
56нпДженан Займович
18нпБрандао
1врПанайотис Цинтотас
3зщЭлдер Лопеш
24зщЭфстратиос Сварнас
2зщМихалис Бакакис
31зщГеоргиос Цавеллас
20пзПетрос Манталос
28пзЕвгений Шахов
4пзДамиан Шиманьски
9нпЛеви Гарсия
10нпКарим Ансарифард
14нпХристос Албанис
Запасные игроки
28нпЭдо Вехабович
14нпДеян Георгиевич
19зщМелвин Осмич
3зщСлавиша Радович
77нпAlen Dejanović
1врЛука Качавенда
27зщНермин Алагич
9пзОбрен Цвиянович
88пзСамир Радовац
2нпФарис Зубанович
40пзМарио Митай
17нпМуамер Танкович
11нпСерхио Араужо
6пз Дамьен Ле Таллек
30врПанайотис Гинис
23врЧичан Станкович
33зщОлег Данченко
22зщГерасимос Митоглу
37зщВедад Радоня
21зщ Огнен Враньеш
46пзКонстантинос Рукунакис
44пзАнел Шабанаджович
События матча
12'
Карим Ансарифард
14'
Омар Пршеш
40'
Неманья Анджушич
53'
Дженан Займович
57'
Дино Хасанович
58'
Петрос Манталос
59'
Элдер Лопеш
59'
Христос Албанис
59'
Марио Митай
59'
Муамер Танкович
64'
Евгений Шахов
69'
Неманья Анджушич
69'
Дженан Займович
69'
Эдо Вехабович
69'
Деян Георгиевич
69'
Карим Ансарифард
69'
Серхио Араужо
73'
Омар Пршеш
73'
Мелвин Осмич
79'
Евгений Шахов
79'
Дамьен Ле Таллек
80'
Фернандо Дарио Феррейра
85'
Мехмед Чосич
86'
Мехмед Чосич
86'
Брандао
86'
Славиша Радович
86'
Alen Dejanović
93'
Дамьен Ле Таллек

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:088 ′ Циндао
Гуанчжоу Сити 3:388 ′ Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:0пер. Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс