22 июля 2021 года, четверг, 21:30 Москва, стандартное время
Главный судья: Гал Лайбувитц (Израиль)
События матча
3'
Дэвид Макдейд
30'
Дин Джарвис
85'
Александр Аммитцбёлль
Стартовые составы
34врРоан Фергюсон
18зщКиан Болджер
26зщДин Джарвис
4зщАльберт Уотсон
23пзТомас Косгроув
7пзФуад Суле
24пзДжефф Хьюз
16пзЛи Линч
8пзМарк Рэндалл
6пзДжон Хэррон
10нпДэвид Макдейд
1врЙеспер Хансен
37зщСебастиан Хауснер
15зщОливер Лунд
13зщАлександр Мунксгор
5зщФредерик Тингагер
17пзЙоун Торстейнссон
7пзМилан Евтович
10пзПатрик Ольсен
6пзНиколай Поульсен
27пзAlbert Grønbæk Erlykke
21нпДавид Курминовски
Запасные игроки
19нпКонор Маккендри
9нпРонан Хэйл
17пзЭндрю Митчелл
13врMichael Argyrides
3зщГрэм Келли
5зщДжошуа Робинсон
14нпЭндрю Скотт
30нпMatthew Lusty
14нпСёрен Тенгстедт
18зщЙеспер Йулсгор
4зщЯнн Биссекк
2зщАлександер Герсбах
38нпАлександр Аммитцбёлль
36врДаниэль Андерсен
23зщThomas Kristensen
20пзЗакари Данкан
События матча
2'
Себастиан Хауснер
3'
Дэвид Макдейд
30'
Дин Джарвис
38'
Милан Евтович
38'
Сёрен Тенгстедт
46'
Александр Мунксгор
46'
Фредерик Тингагер
46'
Йеспер Йулсгор
46'
Янн Биссекк
46'
Йоун Торстейнссон
48'
Йоун Торстейнссон
48'
Александер Герсбах
63'
Марк Рэндалл
63'
Конор Маккендри
67'
Давид Курминовски
68'
Дэвид Макдейд
68'
Ронан Хэйл
73'
Оливер Лунд
73'
Александр Аммитцбёлль
74'
Джон Хэррон
74'
Эндрю Митчелл
85'
Александр Аммитцбёлль

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:278 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 2:078 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу