22 июля 2021 года, четверг, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Судува», вместимость: 6250 зрителей.
Главный судья: Яннис Пападопулос (Греция)
Судува (Литва)
Ракув (Польша)
  • Предупреждения
Стартовые составы
1врСерафеим Янникоглу
29зщМаркас Бенета
15зщАлександар Живанович
19зщВайдас Славицкас
10зщСамир Керла
8пзНачо Касес
5пзНиколас Горобцов
20пзРомен Абран
35пзМикаэль Жордан Нкололо
4пзОливье Ромменс
13нпСерж Ниядзи
1врВладан Ковачевич
6зщАнджей Невулис
3зщМилан Рундич
24зщЗоран Арсенич
7пзФран Тудор
23пзПатрик Кун
8пз Бен Ледерман
11пзИван Лопес
66пзЯннис Папаниколау
77пзМарчин Цебуля
9нпСебастьян Мусёлик
Запасные игроки
80зщЕвгений Ефремов
17пзГедрюс Матулявичюс
11пзХабьер Аусменди
9нпАлександрос Гаргалацидис
12врИван Кардум
99врВилюс Стебрис
94зщNicolas Taravel
2зщИгор Йованович
6пзПовилас Леймонас
7нпАлександр Макась
20пзМарко Полетанович
14пзДаниэль Шелонговски
18нпЯкуб Арак
21нпВладислав Гутковский
12врКацпер Треловски
25зщМацей Вилюш
71пзВиктор Длугош
31пзЖарко Удовичич
17пзМатеуш Вдовяк
События матча
9'
Бен Ледерман
9'
Марко Полетанович
21'
Самир Керла
41'
Николас Горобцов
44'
Александар Живанович
44'
Фран Тудор
52'
Зоран Арсенич
64'
Вайдас Славицкас
64'
Евгений Ефремов
79'
Иван Лопес
79'
Марчин Цебуля
79'
Даниэль Шелонговски
79'
Якуб Арак
80'
Начо Касес
80'
Гедрюс Матулявичюс
83'
Себастьян Мусёлик
83'
Владислав Гутковский
87'
Ромен Абран
87'
Серж Ниядзи
87'
Хабьер Аусменди
87'
Александрос Гаргалацидис
92'
Марко Полетанович

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 0:04 ′ Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 0:04 ′ Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 0:04 ′ Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 0:04 ′ Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 0:04 ′ Богемианс 1905
Пардубице 0:04 ′ Карвина
Яблонец 0:04 ′ Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:0 Циндао
Гуанчжоу Сити 3:3 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 1:04 ′ Хака
СИК 0:04 ′ Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:046 ′ Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс