20 июля 2021 года, вторник, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Судува», вместимость: 6250 зрителей.
Главный судья: Адриан Жаккотте (Базель, Швейцария)
Главный судья: Адриан Жаккотте (Базель, Швейцария)
Кауно Жальгирис (Литва)
Нью-Сейнтс (Уэльс)
- Предупреждения
События матча | |||||||
8'
Лео Смит
34'
Дэниел Дэвис
38'
Дэниел Дэвис
40'
Деклан Макманус
87'
Джордан Уильямс
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Лео Смит
12'
Эдвинас Клонюнас
23'
Бен Кларк
34'
Дэниел Дэвис
38'
Дэниел Дэвис
40'
Деклан Макманус
46'
Эдвинас Клонюнас
46'
Эммануэль Дэвид
64'
Линас Пилибайтис
64'
Майкл Туике
71'
Мартинас Дапкус
71'
Римвидас Садаускас
71'
Адриан Цеслевич
71'
Луис Роблес
71'
Джордан Уильямс
71'
Льюис Рис
77'
Джордан Уильямс
77'
Дейвидас Шешплаукис
78'
Деклан Макманус
78'
Дин Ибби
84'
Филип Отеле
84'
Abdulgafar Opeyemi
84'
Бен Кларк
84'
Бо Корниш
87'
Джордан Уильямс
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 93 ′ | Вестерн Юнайтед |