20 июля 2021 года, вторник, 18:55 Москва, стандартное время
Стадион: «Шпортни парк», вместимость: 3212 зрителей.
Главный судья: Кристоффер Карлссон (Швеция)
События матча
69'
Арнел Якупович
76'
Жан Мари Донгу
Стартовые составы
84врАйдин Мулалич
20зщСвен Карич
6зщТилен Клеменчич
3зщДамьян Вуклишевич
2зщАндраж Жинич
90пзЗени Хусмани
10пз Сенияд Ибричич
5пзЯнез Пишек
14пзМаттиас Кяйт
29нпАрнел Якупович
9нпДарио Колобарич
13врТимоти Мюррей
21зщВилле Коски
7зщЙонас Левянен
26зщДани Хатакка
17зщRui Manuel Muati Modesto
5зщХенри Аалто
15пзОтто Олликайнен
10пзЛукас Кауфманн
18пзНиклас Пюухтия
11нпDarren Smith
9нпЖан Мари Донгу
Запасные игроки
18пзБенямин Маркуш
89нпСлободан Вук
22врКлемен Михелак
30зщEnes Alić
15пзDenis Adamov
27пзTibor Gorenc Stankovič
17пзНермин Ходжич
26пзMarko Martinović
19пзЖига Репас
21нпMatej Podlogar
25нпYemir Saitovski
23нпЖига Дайчман
88пзОтсо Коскинен
6пзДжерри Воутилайнен
24зщНасиру Закария Банахене
31зщЭдмунд Арко-Менса
16зщКонста Расимус
28врОтто Хуухтанен
70врРоопе Паунио
3зщТапио Хейккиля
20зщMatias Rale
14пзНиило Саарикиви
19нпJuan Diego Alegría Arango
События матча
35'
Вилле Коски
66'
Маттиас Кяйт
66'
Бенямин Маркуш
69'
Арнел Якупович
70'
Отто Олликайнен
70'
Darren Smith
70'
Отсо Коскинен
70'
Джерри Воутилайнен
76'
Жан Мари Донгу
80'
Йонас Левянен
80'
Rui Manuel Muati Modesto
80'
Насиру Закария Банахене
80'
Эдмунд Арко-Менса
83'
Дарио Колобарич
83'
Слободан Вук
86'
Никлас Пюухтия
86'
Конста Расимус
87'
Джерри Воутилайнен
92'
Эдмунд Арко-Менса

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу