5 декабря 2021 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ника», вместимость: 7000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Бондаренко (Одесса, Украина)
Главный судья: Дмитрий Бондаренко (Одесса, Украина)
События матча | |||||||
27'
Клаудио Спинельи
Андрей Цуриков 36'
Максим Третьяков
Денис Мирошниченко 84'
Каспарс Дубра
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Клаудио Спинельи
Андрей Цуриков 36'
Максим Третьяков
Денис Мирошниченко 46'
Сьяка Багайоко
46'
Михаил Месхи
46'
Алексей Хахлёв
46'
Дмитрий Билоног
61'
Игорь Кирюханцев
61'
Олег Кожушко
69'
Эльдар Кулиев
69'
Евгений Селезнёв
69'
Богдан Коваленко
69'
Эдвард Кобак
81'
Сергей Рыбалка
81'
Клаудио Спинельи
81'
Юрий Копина
81'
Денис Устименко
84'
Каспарс Дубра
88'
Максим Третьяков
88'
Иван Калюжный
88'
Александр Демченко
88'
Владимир Одарюк
90'
Алексей Хахлёв
90'
Даниил Кныш
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр Д | 18 | 15 | 2 | 1 |
|
47 |
2 | Динамо К | 18 | 14 | 3 | 1 |
|
45 |
3 | Днепр-1 | 18 | 13 | 1 | 4 |
|
40 |
4 | Заря | 18 | 11 | 3 | 4 |
|
36 |
5 | Ворскла | 18 | 9 | 6 | 3 |
|
33 |
6 | Александрия | 18 | 7 | 5 | 6 |
|
26 |
7 | Десна | 18 | 7 | 4 | 7 |
|
25 |
8 | Колос | 18 | 7 | 3 | 8 |
|
24 |
9 | Верес | 18 | 6 | 5 | 7 |
|
23 |
10 | Металлист 1925 | 18 | 6 | 1 | 11 |
|
19 |
11 | Рух В | 17 | 4 | 6 | 7 |
|
18 |
12 | Львов | 18 | 4 | 5 | 9 |
|
17 |
13 | Черноморец | 18 | 3 | 5 | 10 |
|
14 |
14 | Ингулец | 17 | 3 | 4 | 10 |
|
13 |
15 | Минай | 18 | 1 | 7 | 10 |
|
10 |
16 | Мариуполь | 18 | 2 | 2 | 14 |
|
8 |
17 | Олимпик Д | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | пер. | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 0 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |