Голы: Мохамед Салах (0:1)
17 октября 2021 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Авангард», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Панчишин (Харьков, Украина)
Главный судья: Дмитрий Панчишин (Харьков, Украина)
Минай
Десна
- Предупреждения
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
43'
Мислав Матич
56'
Рустам Ахмедзаде
68'
Дмитрий Билоног
68'
Oleh Vyshnevskyi
68'
Антон Байдал
68'
Евгений Селезнёв
73'
Владлен Юрченко
73'
Тарас Завийский
75'
Андрей Домбровский
76'
Михаил Месхи
76'
Эльдар Кулиев
76'
Алексей Хахлёв
76'
Даниил Кныш
84'
Денис Безбородько
84'
Филипп Будковский
84'
Максим Дегтярёв
84'
Илья Шевцов
86'
Сергей Болбат
89'
Максим Дегтярёв
90'
Леван Арвеладзе
90'
Евгений Цымбалюк
92'
Владислав Калитвинцев
92'
Алексей Хахлёв
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр Д | 18 | 15 | 2 | 1 |
|
47 |
2 | Динамо К | 18 | 14 | 3 | 1 |
|
45 |
3 | Днепр-1 | 18 | 13 | 1 | 4 |
|
40 |
4 | Заря | 18 | 11 | 3 | 4 |
|
36 |
5 | Ворскла | 18 | 9 | 6 | 3 |
|
33 |
6 | Александрия | 18 | 7 | 5 | 6 |
|
26 |
7 | Десна | 18 | 7 | 4 | 7 |
|
25 |
8 | Колос | 18 | 7 | 3 | 8 |
|
24 |
9 | Верес | 18 | 6 | 5 | 7 |
|
23 |
10 | Металлист 1925 | 18 | 6 | 1 | 11 |
|
19 |
11 | Рух В | 17 | 4 | 6 | 7 |
|
18 |
12 | Львов | 18 | 4 | 5 | 9 |
|
17 |
13 | Черноморец | 18 | 3 | 5 | 10 |
|
14 |
14 | Ингулец | 17 | 3 | 4 | 10 |
|
13 |
15 | Минай | 18 | 1 | 7 | 10 |
|
10 |
16 | Мариуполь | 18 | 2 | 2 | 14 |
|
8 |
17 | Олимпик Д | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
0 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |