26 сентября 2021 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:2
Стадион: «Авангард», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Панчишин (Харьков, Украина)
Минай
Львов
  • Предупреждения
События матча
21'
Владимир Якимец
43'
Антон Байдал
56'
Росарио дос Сантос
Фране Чирьяк
Стартовые составы
1врДанила Кучер
89зщОлег Синегуб
19зщАндрей Семенко
33зщИгорь Гончар
13зщВиктор Лиховыдко
7пзЭльдар Кулиев
8пзАлексей Хахлёв
6пзАлександр Петрусенко
17пзДаниил Кныш
90пзАнтон Байдал
9нпДмитрий Билоног
31врАлександр Ильющенков
4зщЭнес Махмутович
21зщАлександр Романчук
24зщВладимир Якимец
8пзИван Брикнер
47пзМаксим Грисьо
5пзАлексей Довгий
25пзФране Чирьяк
89пзСергей Политыло
30нпЭрнест Ньярко
13нпНазарий Нич
Запасные игроки
3зщСьяка Багайоко
77нпOleh Vyshnevskyi
44зщМислав Матич
52пзБогдан Коваленко
99нпЭдвард Кобак
94врГерман Пеньков
2зщБогдан Векляк
20пзРоман Бодня
23пзМихаил Месхи
9зщАлексей Зозуля
7нпРосарио дос Сантос
27зщАндрей Бусько
15пзБорис Крушинский
98нпДмитрий Семенив
12врОрест Костик
77пзСтанислав Сорокин
29нпАртур Ременяк
10нпАльваро Таварес
События матча
10'
Энес Махмутович
10'
Алексей Зозуля
21'
Владимир Якимец
43'
Антон Байдал
45'
Александр Петрусенко
46'
Виктор Лиховыдко
46'
Алексей Хахлёв
46'
Сьяка Багайоко
46'
Oleh Vyshnevskyi
46'
Эрнест Ньярко
46'
Росарио дос Сантос
47'
Алексей Довгий
47'
Алексей Хахлёв
56'
Росарио дос Сантос
Фране Чирьяк
59'
Олег Синегуб
59'
Даниил Кныш
59'
Мислав Матич
59'
Богдан Коваленко
60'
Алексей Зозуля
63'
Дмитрий Билоног
63'
Эдвард Кобак
66'
Максим Грисьо
66'
Андрей Бусько
72'
Эльдар Кулиев
78'
Сергей Политыло
78'
Назарий Нич
78'
Борис Крушинский
78'
Дмитрий Семенив
команда и в н п мячи очки
1 Динамо К 11 9 2 0 29-3 29
2 Шахтёр Д 11 8 2 1 29-6 26
3 Днепр-1 11 7 1 3 16-12 22
4 Ворскла 10 6 3 1 19-7 21
5 Заря 11 6 2 3 23-15 20
6 Александрия 10 5 3 2 10-7 18
7 Металлист 1925 11 5 1 5 11-14 16
8 Десна 10 5 1 4 13-16 16
9 Верес 10 3 3 4 9-12 12
10 Рух В 10 3 2 5 8-12 11
11 Колос 10 3 2 5 7-16 11
12 Ингулец 10 2 2 6 9-18 8
13 Минай 9 1 3 5 6-12 6
14 Львов 11 1 3 7 7-19 6
15 Черноморец 10 1 3 6 11-24 6
16 Мариуполь 11 1 1 9 13-27 4
17 Олимпик Д 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:083 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:041 ′ Оренбург
Енисей 0:041 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 0:011 ′ Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 2:026 ′ Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т