19 сентября 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:0
Стадион: «Ворскла имени Алексея Бутовского», вместимость: 25000 зрителей.
Главный судья: Екатерина Монзуль (Харьков, Украина)
Ворскла
Минай
  • Предупреждения
События матча
37'
Ибрахим Кане
Александр Скляр
74'
Виктор Лиховыдко
Стартовые составы
31врДмитрий Ризнык
13зщСергей Яворский
16зщЙоонас Тамм
4зщИгорь Пердута
50зщИбрахим Кане
17зщВладимир Чеснаков
38пзАртём Челядин
28пзДавид Пуцлин
6пзАлександр Скляр
11нпРуслан Степанюк
73нпРанжел
1врДанила Кучер
89зщОлег Синегуб
33зщИгорь Гончар
19зщАндрей Семенко
13зщВиктор Лиховыдко
8пзАлексей Хахлёв
6пзАлександр Петрусенко
7пзЭльдар Кулиев
25пзОлег Горин
11нпЕвгений Селезнёв
9нпДмитрий Билоног
Запасные игроки
5зщНаджиб Якубу
9нпИван Пешич
55зщВалерий Бондаренко
21врАлександр Ткаченко
77зщБогдан Кушниренко
14нпДаниил Кравчук
99нпВладислав Вакула
17пзДаниил Кныш
3зщСьяка Багайоко
90пзАнтон Байдал
77нпOleh Vyshnevskyi
52пзБогдан Коваленко
94врГерман Пеньков
44зщМислав Матич
20пзРоман Бодня
23пзМихаил Месхи
События матча
37'
Ибрахим Кане
Александр Скляр
40'
Артём Челядин
46'
Олег Горин
46'
Даниил Кныш
52'
Олег Синегуб
52'
Сьяка Багайоко
67'
Даниил Кныш
68'
Артём Челядин
68'
Наджиб Якубу
69'
Евгений Селезнёв
69'
Дмитрий Билоног
69'
Антон Байдал
69'
Oleh Vyshnevskyi
72'
Андрей Семенко
74'
Виктор Лиховыдко
77'
Алексей Хахлёв
77'
Богдан Коваленко
78'
Ибрахим Кане
78'
Иван Пешич
83'
Александр Скляр
83'
Валерий Бондаренко
88'
Богдан Коваленко
команда и в н п мячи очки
1 Динамо К 9 8 1 0 25-2 25
2 Шахтёр Д 9 7 1 1 23-5 22
3 Ворскла 9 5 3 1 16-7 18
4 Александрия 9 5 2 2 10-7 17
5 Днепр-1 8 5 1 2 13-8 16
6 Десна 8 5 1 2 12-12 16
7 Заря 8 4 2 2 16-9 14
8 Верес 9 3 2 4 9-12 11
9 Рух В 9 2 2 5 6-12 8
10 Колос 8 2 2 4 5-13 8
11 Ингулец 8 2 1 5 8-14 7
12 Металлист 1925 8 2 1 5 6-12 7
13 Минай 7 1 3 3 5-9 6
14 Черноморец 8 1 2 5 9-21 5
15 Мариуполь 9 1 1 7 12-23 4
16 Львов 8 0 3 5 4-13 3
17 Олимпик Д 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 1:046 ′ Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 0:04 ′ Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 3:176 ′ Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:046 ′ Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:391 ′ Камбюр
АЗ Алкмар 15:30 Гоу Эхед Иглс
Херенвен 15:30 Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 0:034 ′ Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Аустрия В
ЛАСК 15:30 Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 1:146 ′ Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 15:15 Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 0:04 ′ Оденсе
Мидтьюлланн 0:04 ′ Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 1:246 ′ Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед