12 сентября 2021 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:2
Стадион: «Авангард», вместимость: 12000 зрителей.
Главный судья: Алексей Деревинский (Киев, Украина)
Минай
Черноморец
  • Предупреждения
События матча
42'
Антон Байдал
53'
Oleh Vyshnevskyi
Алексей Хахлёв
57'
Владислав Ванат
Илья Путря
64'
Артур Авагимян
Стартовые составы
1врДанила Кучер
89зщОлег Синегуб
13зщВиктор Лиховыдко
2зщБогдан Векляк
8пзАлексей Хахлёв
17пзДаниил Кныш
52пзБогдан Коваленко
23пзМихаил Месхи
6пзАлександр Петрусенко
90пзАнтон Байдал
77нпOleh Vyshnevskyi
31врВладислав Кучерук
47зщРоман Вантух
37зщВалерий Дубко
6пзМохаммед Кадири
9пзИлья Путря
10пз Артур Авагимян
91пзНиколай Михайленко
7пзГеоргий Цитаишвили
14пзСергей Кравченко
74нпВладислав Ванат
19нпЕвгений Исаенко
Запасные игроки
33зщИгорь Гончар
25пзОлег Горин
99нпЭдвард Кобак
11нпЕвгений Селезнёв
3зщСьяка Багайоко
94врГерман Пеньков
19зщАндрей Семенко
20пзРоман Бодня
69нпIvan Stankovych
4пзЮрий Тлумак
45пзМаксим Брагару
18нпВладислав Бугай
2зщКристиан Беловар
8пзБека Вачиберадзе
1врДаниил Варакута
22зщДанил Скорко
16нпДаниил Сухоручко
События матча
31'
Даниил Кныш
31'
Игорь Гончар
41'
Роман Вантух
42'
Антон Байдал
46'
Богдан Коваленко
46'
Олег Горин
53'
Oleh Vyshnevskyi
Алексей Хахлёв
57'
Владислав Ванат
Илья Путря
60'
Мохаммед Кадири
60'
Евгений Исаенко
60'
Юрий Тлумак
60'
Максим Брагару
64'
Артур Авагимян
66'
Михаил Месхи
66'
Oleh Vyshnevskyi
66'
Эдвард Кобак
66'
Евгений Селезнёв
77'
Владислав Ванат
77'
Владислав Бугай
88'
Илья Путря
88'
Артур Авагимян
88'
Кристиан Беловар
88'
Бека Вачиберадзе
89'
Антон Байдал
89'
Сьяка Багайоко
91'
Евгений Селезнёв
команда и в н п мячи очки
1 Динамо К 8 7 1 0 23-2 22
2 Шахтёр Д 8 6 1 1 19-4 19
3 Днепр-1 8 5 1 2 13-8 16
4 Десна 8 5 1 2 12-12 16
5 Александрия 8 4 2 2 8-6 14
6 Ворскла 7 3 3 1 13-7 12
7 Заря 7 3 2 2 13-9 11
8 Верес 8 3 2 3 8-8 11
9 Рух В 8 2 2 4 6-10 8
10 Колос 7 2 2 3 5-12 8
11 Ингулец 8 2 1 5 8-14 7
12 Металлист 1925 7 2 0 5 6-12 6
13 Минай 6 1 3 2 5-7 6
14 Черноморец 7 1 2 4 9-18 5
15 Мариуполь 8 1 1 6 11-21 4
16 Львов 7 0 2 5 4-13 2
17 Олимпик Д 0 0 0 0 0-0 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик