29 июля 2021 года, четверг, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Стад Эмил Майриш», вместимость: 3900 зрителей.
Главный судья: Ярослав Козык (Мукачево, Украина)
Фола (Люксембург)
Шахтёр С (Беларусь)
  • Предупреждения
События матча
52'
Жилсон Дельгадо
Стартовые составы
33врЭмануэл Кабрал
27зщГрегори Грисез
28зщЖюльен Кляйн
21зщJean Sylvio Ouassiero
98пзМирза Мустафич
3пзDiogo Pimentel
12пзБруно Фрейре
10нпСтефано Бенси
7нпЖилсон Дельгадо
11нпJules Diallo
18нпMichael Omosanya
30врАлександр Гутор
21зщЕгор Филипенко
4зщРуслан Хадаркевич
67зщРоман Бегунов
20зщАлександр Сачивко
77пзЮрий Кендыш
8пзАлекса Пеич
22пзИгорь Стасевич
10пзВалон Ахмеди
9нпМаксим Скавыш
88нпДембо Дарбо
Запасные игроки
16нпIdir Boutrif
9нпГотье Карон
19пзНенад Драгович
20пзЛукас Коррея
22врЭван да Кошта
44врDaniel Martins Matos
25зщLenny Almada Correia
46зщГийом Мура
4пзРодриге Дикаба
8пзВелдин Мухаремович
15нпRui Jorge Costa de Sousa
17нпRodrigo Miguel Reis Parreira
5зщНикола Антич
7пзИгор Иванович
12нпДжордже Иванович
27пзЮлиус Сёке
32врСергей Черник
35врИгорь Малащицкий
73врКонстантин Руденок
15зщМилош Шатара
18пзНикита Корзун
19пзДмитрий Подстрелов
17пзВиктор Сотников
91нпЕвгений Козел
События матча
1'
Жилсон Дельгадо
24'
Юрий Кендыш
25'
Алекса Пеич
30'
Руслан Хадаркевич
39'
Роман Бегунов
46'
Руслан Хадаркевич
46'
Никола Антич
52'
Жилсон Дельгадо
56'
Игорь Стасевич
56'
Максим Скавыш
56'
Игор Иванович
56'
Джордже Иванович
60'
Алекса Пеич
60'
Юлиус Сёке
62'
Стефано Бенси
62'
Idir Boutrif
69'
Мирза Мустафич
69'
Готье Карон
75'
Jules Diallo
75'
Ненад Драгович
76'
Michael Omosanya
76'
Лукас Коррея
76'
Игор Иванович
89'
Idir Boutrif
93'
Бруно Фрейре

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу