27 июля 2021 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сентенари», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Арда Кердешлер (Турция)
Хайбернианс (Мальта)
Фольгоре (Сан-Марино)
  • Предупреждения
События матча
9'
Юрген Дегабриэле
28'
Эрик Федели
46'
Yaya Jassey
47'
Вилфрид Доморо
66'
Юрген Дегабриэле
77'
Джейк Грек
Стартовые составы
32врНиколас Велла
20зщАндре Агиус
4зщЛеандро Алмейда
13зщЗакари Грек
8пзДжейк Грек
11пзБьорн Кристенсен
12пзДанстан Велла
18нпТайлор Лубансадио
7нпАйртон Аттард
10нпЮрген Дегабриэле
88нпВилфрид Доморо
13врRiccardo Giorgi
28зщКристиан Бролли
27зщАлассан Фалл
9зщНиколас Арригони
24зщPiero Tamagnini
4пзАндреа Нуччи
6пзДжованни Бонини
20пзМирко Спиги
10нпЭрик Федели
96нпYaya Jassey
23нпМарко Бернарди
Запасные игроки
21зщМайлз Бирман
24вр Ибрагим Коне
23зщChristopher Edafe Uzeh
14зщКоннор Дзаммит
17нпErjon Beu
16зщРуди Кассар-Джеффрис
49пзМэттью Фарруджа
19пзFrancis Sarfo Mensah
17пзФедерико Ди Аддарио
22нпУильям Гарсия
2зщАндреа Саббадини
66нпFrancesco Gioia
41пзGioele Evangelisti
15врGiovanni Lombardi
События матча
9'
Юрген Дегабриэле
28'
Эрик Федели
45'
Николас Арригони
46'
Yaya Jassey
47'
Вилфрид Доморо
60'
Тайлор Лубансадио
61'
Айртон Аттард
61'
Майлз Бирман
64'
Мирко Спиги
66'
Юрген Дегабриэле
68'
Piero Tamagnini
68'
Марко Бернарди
68'
Федерико Ди Аддарио
68'
Уильям Гарсия
70'
Закари Грек
76'
Николас Велла
76'
Тайлор Лубансадио
76'
Ибрагим Коне
76'
Christopher Edafe Uzeh
77'
Джейк Грек
81'
Бьорн Кристенсен
81'
Вилфрид Доморо
81'
Коннор Дзаммит
81'
Erjon Beu
85'
Алассан Фалл
85'
Джованни Бонини
85'
Андреа Саббадини
85'
Francesco Gioia
89'
Андреа Нуччи
89'
Gioele Evangelisti

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:0 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:0 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 1:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:2 Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 1:1 Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:086 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:086 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт