8 января 2022 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
1:0
Стадион: «Блюмфильд», вместимость: 15700 зрителей.
События матча
65'
Осама Халайла
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
65'
Осама Халайла

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Маккаби Х  1 : 23 : 2– : –4 : 02 : 12 : 0– : –5 : 11 : 02 : 1– : –– : –2 : 0 18 14 2 2 48-14 44
2 Хапоэль Б-Ш 1 : 2 2 : 02 : 1– : –3 : 0– : –1 : 1– : –2 : 23 : 13 : 12 : 01 : 0 18 12 4 2 30-13 40
3 Маккаби Т-А 2 : 11 : 0 1 : 1– : –1 : 1– : –0 : 2– : –3 : 0– : –1 : 01 : 11 : 1 18 9 4 5 29-24 31
4 Хапоэль Т-А 1 : 3– : –– : – 2 : 00 : 3– : –2 : 10 : 2– : –1 : 01 : 12 : 22 : 1 18 8 6 4 28-21 30
5 Хапоэль Ирони – : –1 : 21 : 30 : 2 – : –2 : 1– : –2 : 20 : 12 : 2– : –1 : 01 : 0 18 7 4 7 24-24 25
6 Бней-Сахнин 0 : 60 : 03 : 1– : –0 : 3 1 : 3– : –2 : 2– : –2 : 02 : 1– : –1 : 0 18 7 4 7 20-26 25
7 Маккаби Нт – : –1 : 14 : 21 : 1– : –1 : 0 0 : 11 : 00 : 20 : 0– : –1 : 32 : 0 18 6 6 6 19-19 24
8 Ашдод 2 : 2– : –– : –1 : 40 : 20 : 1– : – 1 : 31 : 22 : 01 : 03 : 0– : – 18 7 2 9 21-23 23
9 Хапоэль Х – : –0 : 11 : 30 : 21 : 0– : –0 : 02 : 1 3 : 0– : –– : –3 : 12 : 2 18 6 5 7 24-26 23
10 Хапоэль Хадера 0 : 01 : 2– : –0 : 3– : –2 : 11 : 12 : 1– : – – : –0 : 00 : 0– : – 18 5 8 5 15-20 23
11 Бейтар – : –0 : 21 : 2– : –1 : 1– : –1 : 10 : 22 : 10 : 0 3 : 0– : –– : – 18 4 5 9 18-22 17
12 Хапоэль Иерусалим 1 : 4– : –1 : 3– : –0 : 10 : 02 : 1– : –1 : 11 : 10 : 3 3 : 11 : 0 18 3 6 9 13-26 15
13 Хапоэль Ноф ХаГалиль 0 : 4– : –– : –2 : 22 : 61 : 20 : 12 : 0– : –– : –1 : 00 : 0 – : – 18 3 5 10 16-35 14
14 Маккаби П-Т 0 : 4– : –1 : 21 : 11 : 1– : –– : –0 : 12 : 01 : 10 : 3– : –4 : 0  18 2 5 11 14-26 11

Результаты онлайн
Кубок Африки: Групповой этап
Зимбабве 19:00 Гвинея
Малави 19:00 Сенегал
Габон 22:00 Марокко
Гана 22:00 Коморские острова
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 23:00 Челси
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:45 Шеффилд Юнайтед
Фулхэм 22:45 Бирмингем Сити
Англия: Первая лига
Моркам 22:45 Уиган Атлетик
Уимблдон 22:45 Портсмут
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Линкольн Сити
Кембридж Юнайтед 22:45 Донкастер Роверс
Испания: Примера
Бетис 22:00 Алавес
Кадис 23:30 Эспаньол
Барселона 00:00 Райо Вальекано
Италия: Кубок
Лацио 19:30 Удинезе
Ювентус 23:00 Сампдория
Нидерланды: Кубок
Валвейк 20:45 АДО Ден Хааг
Витесс 22:00 ДВС '33
Херенвен 23:00 Гоу Эхед Иглс
Бельгия: Лига Жюпиле
Серен 22:00 Юнион
Турция: Суперлига
Газиантеп 17:00 Йени Малатьяспор
Коньяспор 20:00 Адана Демирспор
Фатих Карагюмрюк 20:00 Бешикташ
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 22:45 Данди
Данди Юнайтед 22:45 Сент-Миррен
Хартс 22:45 Сент-Джонстон
Абердин 22:45 Рейнджерс
Росс Каунти 22:45 Мазервелл