26 сентября 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:2
Стадион: «Франсис-Ле Бле», вместимость: 17000 зрителей.
Главный судья: Вилли Делажо (Франция)
Брест
Метц
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Николя де Превиль
Мамаду Гейе
68'
Ромен Февр
74'
Фабьен Сентонс
Опа Нгюэтт
Стартовые составы
40врМарко Бизот
20зщЙере Уронен
3зщЛилиан Брассье
5зщБрендан Шардонне
18зщРонаэль Пьер-Габриэль
28пзЯнга Мбок
10пзЛюсьен Агум
21пзРомен Февр
25нпРомен дель Кастильо
9нпФранк Онора
15нпСтив Мунье
16врАлександр Укиджа
3зщМатьё Юдоль
4зщСику Ньякате
23зщБубакар Куйяте
18зщФабьен Сентонс
14пзВенсан Пажо
19пзХабиб Майга
15пзПапе Сарр
9нпНиколя де Превиль
20нпМамаду Гейе
7нпИбраима Ньяне
Запасные игроки
2зщЖан-Кевин Дюверн
14нпИрвин Кардона
26нпЖереми ле Дуарон
22зщЖюльен Фоссюрье
29нпЮссуф Баджи
1врГотье Ларсоннёр
17зщДени Бен
7пзХарис Белькебла
27пзУго Маньетти
11пзОпа Нгюэтт
10пзФарид Булайя
8пзБубакар Траоре
12пзВаррен Тшимбембе
30врМарк-Ореле Кайар
22зщСофьян Алакуш
21пзАмин Басси
26пзПапа Яд
33Amadou Salif Mbengue
События матча
26'
Николя де Превиль
Мамаду Гейе
40'
Бубакар Куйяте
46'
Йере Уронен
46'
Жан-Кевин Дюверн
46'
Ронаэль Пьер-Габриэль
61'
Ромен дель Кастильо
61'
Ирвин Кардона
68'
Ромен Февр
69'
Ромен Февр
69'
Жереми ле Дуарон
69'
Мамаду Гейе
69'
Опа Нгюэтт
71'
Янга Мбок
72'
Папе Сарр
72'
Николя де Превиль
72'
Фарид Булайя
72'
Бубакар Траоре
74'
Фабьен Сентонс
Опа Нгюэтт
82'
Фабьен Сентонс
85'
Ронаэль Пьер-Габриэль
85'
Франк Онора
85'
Жюльен Фоссюрье
85'
Юссуф Баджи
88'
Брендан Шардонне
89'
Хабиб Майга
89'
Варрен Тшимбембе
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 10 9 0 1 24-10 27
2 Ланс 9 5 3 1 16-10 18
3 Ницца 8 5 2 1 17-4 17
4 Анже 10 4 4 2 15-11 16
5 Лион 10 4 4 2 16-13 16
6 Марсель 8 4 2 2 14-10 14
7 Монако 10 4 2 4 14-13 14
8 Лилль 10 4 2 4 13-15 14
9 Лорьян 9 3 5 1 10-9 14
10 Нант 9 4 1 4 13-10 13
11 Клермон 10 3 4 3 13-20 13
12 Ренн 9 3 3 3 12-9 12
13 Страсбург 9 3 2 4 13-14 11
14 Монпелье 9 2 4 3 16-16 10
15 Реймс 9 2 4 3 10-11 10
16 Бордо 9 1 4 4 11-20 7
17 Труа 9 1 3 5 8-14 6
18 Метц 9 1 3 5 11-19 6
19 Брест 9 0 4 5 10-18 4
20 Сент-Этьен 9 0 4 5 8-18 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т