26 сентября 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
3:1
Стадион: «Огюст Делоне II», вместимость: 21684 зрителей.
Главный судья: Эрик Ваттеллье (Франция)
Реймс
Нант
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
51'
Томас Фоке
Алексис Флипс
62'
Моузес Саймон
Педро Чиривелья
72'
Уго Экитике
Алексис Флипс
78'
Уго Экитике
Илан Кеббаль
Стартовые составы
1врПредраг Райкович
5зщЮнис Абдельхамид
2зщВаут Фас
6зщЭндрю Гравильон
3зщГислейн Конан
32зщТомас Фоке
15пзМаршал Манетси
21пзАзор Матусива
20пзИлан Кеббаль
19нпМитчелл ван Берген
34нпN'Dri Philippe Koffi
1врАльбан Лафон
14зщШарль Траоре
4зщНиколя Паллуа
21зщЖан-Шарль Кастеллетто
24зщСебастьен Коркия
5пзПедро Чиривелья
8пз Вилан Сиприен
3пзАндрей Жиротто
10пзЛюдовик Блас
27нпМоузес Саймон
23нпРандаль Коло Муани
Запасные игроки
12пзАлексис Флипс
23пзМорету Кассаман
22нпУго Экитике
11нпНатанаэль Мбюкю
26пзДион Лопи
16врЙеванн Диуф
13зщФоде Дукур
28зщBradley Locko
17нпАнастасиос Донис
19нпВиллем Жеббель
26нпОсман Букари
7нпКалифа Кулибали
18пзСамюэль Мутуссами
30врДенис Петрич
12зщДеннис Аппиа
6пзРоли Перейра де Са
11нпМаркус Коко
29нпКентен Мерлен
События матча
15'
Томас Фоке
25'
Моузес Саймон
46'
Митчелл ван Берген
46'
Алексис Флипс
51'
Томас Фоке
Алексис Флипс
62'
Моузес Саймон
Педро Чиривелья
63'
Вилан Сиприен
63'
Виллем Жеббель
70'
Томас Фоке
70'
Азор Матусива
70'
N'Dri Philippe Koffi
70'
Морету Кассаман
70'
Уго Экитике
70'
Натанаэль Мбюкю
72'
Уго Экитике
Алексис Флипс
78'
Уго Экитике
Илан Кеббаль
79'
Рандаль Коло Муани
79'
Осман Букари
80'
Николя Паллуа
80'
Калифа Кулибали
83'
Илан Кеббаль
83'
Дион Лопи
88'
Педро Чиривелья
88'
Самюэль Мутуссами
команда и в н п мячи очки
1 ПСЖ 10 9 0 1 24-10 27
2 Ланс 9 5 3 1 16-10 18
3 Ницца 8 5 2 1 17-4 17
4 Анже 10 4 4 2 15-11 16
5 Лион 10 4 4 2 16-13 16
6 Марсель 8 4 2 2 14-10 14
7 Монако 10 4 2 4 14-13 14
8 Лилль 10 4 2 4 13-15 14
9 Лорьян 9 3 5 1 10-9 14
10 Нант 9 4 1 4 13-10 13
11 Клермон 10 3 4 3 13-20 13
12 Ренн 9 3 3 3 12-9 12
13 Страсбург 9 3 2 4 13-14 11
14 Монпелье 9 2 4 3 16-16 10
15 Реймс 9 2 4 3 10-11 10
16 Бордо 9 1 4 4 11-20 7
17 Труа 9 1 3 5 8-14 6
18 Метц 9 1 3 5 11-19 6
19 Брест 9 0 4 5 10-18 4
20 Сент-Этьен 9 0 4 5 8-18 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 0:046 ′ СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 0:04 ′ Оренбург
Енисей 0:04 ′ Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т