29 июля 2021 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спортпарк Эшен-Маурен», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Киристян-Петру Чокирка (Австрия)
Вадуц (Лихтенштейн)
Уйпешт (Венгрия)
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Кристиян Добрас
28'
Жуниор Талло
47'
Георгий Беридзе
85'
Винсент Оново
Стартовые составы
1врБенджамин Бюхель
15зщЯнник Шмид
5зщЙоэль Шмид
4зщДенис Симани
27зщЛинус Обексер
7пзМаттео Ди Джусто
77пзКристиян Добрас
14пзМилан Гайич
23пзДарио Ульрих
9нпМануель Зуттер
10нпТунахан Чичек
1врФилип Пайович
2зщЛирим Кастрати
13зщГиоргос Кутрумпис
49зщБранко Паулевич
4зщАбдулай Диаби
21зщНеманья Антонов
22пзНикола Митрович
20пзВинсент Оново
8нпЖуниор Талло
10нпЗолтан Штибер
17нпГеоргий Беридзе
Запасные игроки
22зщНико Хуг
30пзГабриэль Люхингер
19нп Деян Джокич
37нпЭлвин Ибрисимович
26нпФерхат Саглам
42врДжион Чанде
18врЮстин Оспельт
24зщСедрик Гассер
13зщKevin Iodice
6зщФуад Рахими
35пз Яго Гомес
29пзСебастьян Зантин
7пзКристиан Шимон
14пзАрон Чонгваи
27пзМатьяш Катона
55пзПетер Сокай
45пзСтефан Евтовски
23врДавид Банаи
34врЗольтан Томори
62зщDominik Kovács
15пзМирослав Бьелош
24пзЙохан Кроиз
33пзMucsányi Márk Arion
9нпФернандо Виана
События матча
7'
Кристиян Добрас
27'
Линус Обексер
28'
Жуниор Талло
47'
Георгий Беридзе
65'
Линус Обексер
65'
Маттео Ди Джусто
65'
Мануель Зуттер
65'
Нико Хуг
65'
Габриэль Люхингер
65'
Деян Джокич
71'
Бранко Паулевич
71'
Кристиан Шимон
76'
Кристиян Добрас
76'
Элвин Ибрисимович
81'
Абдулай Диаби
83'
Элвин Ибрисимович
83'
Ферхат Саглам
85'
Винсент Оново
87'
Золтан Штибер
87'
Арон Чонгваи
88'
Неманья Антонов
88'
Матьяш Катона
90'
Никола Митрович
90'
Винсент Оново
90'
Петер Сокай
90'
Стефан Евтовски

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:039 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 0:039 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу