22 июля 2021 года, четверг, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Геламко Арена», вместимость: 20000 зрителей.
Главный судья: Марио Зебец (Вараждин, Хорватия)
Гент (Бельгия)
Волеренга (Норвегия)
  • Предупреждения
События матча
11'
Джанни Бруно
39'
Тарик Тиссудали
56'
Вадис Оджиджа-Офоэ
88'
Йонас Маледе
Стартовые составы
1вр Синан Болат
31зщБруно Годо
21зщАндреас Ханше-Ольсен
5зщМайкл Нгаду-Нгаджуй
3зщКристофер Опери
14зщ Алессио Кастро-Монтес
13пзЖюльен де Сарт
17пзЭндрю Юлсагер
8пз Вадис Оджиджа-Офоэ
19нп Джанни Бруно
34нпТарик Тиссудали
13врКристоффер Клессон
2зщКристиан Дале Борхгревинк
22зщИван Несберг
4зщЙонатан Толлос Натьон
25зщСэм Адекугбе
7пзФредрик Йенсен
8пзХенрик Бьёрдаль
19нпСиди Ятта
11нпАмор Лаюни
26нпОсам Сахрауи
17нпТобиас Кристенсен
Запасные игроки
24пзСвен Кумс
25зщ Нуриу Фортуна
23нпЙонас Маледе
6пз Элиша Овусу
27нпВакун Байо
26врОуэн Йохманс
33врДави Руф
2зщДжозеф Окуму
18пзМатисс Самуаз
22пзСулайман Маррех
15пзОдин Тьяго Хольм
29зщОскар Опсаль
14нпХенрик Цюрих
16пзMathias Johnsrud Emilsen
1врХьетиль Хауг
38врMagnus Smelhus Sjøeng
18зщFredrik Holmé
3зщБраге Скарет
20пзMagnus Bech Riisnæs
27нпJacob Emile Dicko Eng
События матча
11'
Джанни Бруно
39'
Тарик Тиссудали
46'
Тобиас Кристенсен
46'
Один Тьяго Хольм
56'
Вадис Оджиджа-Офоэ
58'
Хенрик Бьёрдаль
60'
Эндрю Юлсагер
60'
Свен Кумс
70'
Осам Сахрауи
73'
Кристофер Опери
73'
Тарик Тиссудали
73'
Нуриу Фортуна
73'
Йонас Маледе
74'
Сэм Адекугбе
74'
Сиди Ятта
74'
Оскар Опсаль
74'
Хенрик Цюрих
78'
Кристиан Дале Борхгревинк
82'
Вадис Оджиджа-Офоэ
82'
Элиша Овусу
83'
Джанни Бруно
83'
Вакун Байо
88'
Йонас Маледе
90+2'
Амор Лаюни
90+2'
Mathias Johnsrud Emilsen
94'
Жюльен де Сарт
94'
Алессио Кастро-Монтес

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 0:07 ′ Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 1:137 ′ Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 0:022 ′ Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 0:037 ′ Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 1:137 ′ Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 0:07 ′ Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 0:037 ′ Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 1:037 ′ Богемианс 1905
Пардубице 0:137 ′ Карвина
Яблонец 0:037 ′ Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:0 Циндао
Гуанчжоу Сити 3:3 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:037 ′ Хака
СИК 1:037 ′ Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:279 ′ Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс