22 июля 2021 года, четверг, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Астана-Арена», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия)
Главный судья: Бастиан Данкерт (Росток, Германия)
Астана (Казахстан)
Арис (Греция)
- Предупреждения
События матча | |||||||
24'
Марин Томасов
70'
Марин Томасов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Йоан Беналуань
24'
Марин Томасов
27'
Лука Шимунович
46'
Матео Гарсия
46'
Бруно
63'
Бруну Гама
63'
Константинос Митроглу
70'
Марин Томасов
76'
Лука Шимунович
77'
Георгиос Делизисис
77'
Эмануэль Сакич
77'
Джеймс Джегго
77'
Изет Хайрович
78'
Педру Эуженью
78'
Жарко Томашевич
83'
Бруно
84'
Исламбек Куат
84'
Марк Гурман
86'
Хавьер Матилья
87'
Тигран Барсегян
87'
Фатос Бечирай
87'
Даниэль Мансини
87'
Димитриос Манос
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 21 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |