22 июля 2021 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Акер», вместимость: 11167 зрителей.
Главный судья: Дуйе Струкан (Сплит, Хорватия)
Мольде (Норвегия)
Серветт (Швейцария)
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Ола Брюнхильдсен
31'
Охи Омойджуанфо
59'
Магнус Эйкрем
Стартовые составы
1врАндреас Линде
2зщМартин Бьорнбак
28зщКристоффер Хёуген
5зщШерифф Синюан
17пзФредрик Аурснес
7пзМагнус Эйкрем
22пзОла Брюнхильдсен
16пзЭцаз Хуссейн
19пзЭйрик Хестад
14нпЭрлинг Кнутсон
9нпОхи Омойджуанфо
32врДжереми Фрик
4зщСтив Руй
23зщВенсан Сассо
2зщАнтони Сотье
3зщГаэль Клиши
15пзТео Валь
17пзКастриот Имери
9пзМирослав Стеванович
8пзТимоте Конья
27пзАлексис Антунес
25нпГрежон Кьэ
Запасные игроки
3зщБирк Риса
25зщЭмиль Брейвик
15нпМагнус Грёдем
34врОливер Петерсен
51зщМатиас Лёвик
10нпБьёрн Сигурдарсон
20нпДатро Фофана
7зщMoussa Diallo
5пз Борис Сеспедес
12нпРонни Родлен
20пзPapu Diocabre Mendes
1врСтивен Диана
40врEdin Omeragic
34зщRoggerio Nyakossi
35зщDiogo Pinheiro Monteiro
24зщMalik Sawadogo
19зщЙоан Северен
22пзРикардо Азеведо Алвеш
28пзДавид Дулин
События матча
7'
Ола Брюнхильдсен
31'
Охи Омойджуанфо
42'
Антони Сотье
42'
Moussa Diallo
43'
Кристоффер Хёуген
43'
Бирк Риса
48'
Магнус Эйкрем
57'
Бирк Риса
59'
Магнус Эйкрем
64'
Алексис Антунес
64'
Грежон Кьэ
64'
Борис Сеспедес
64'
Ронни Родлен
64'
Тео Валь
68'
Эйрик Хестад
68'
Эмиль Брейвик
74'
Стив Руй
80'
Магнус Эйкрем
80'
Магнус Грёдем
81'
Кастриот Имери
81'
Papu Diocabre Mendes

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 1:114 ′ Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 0:014 ′ Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 1:114 ′ Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 0:014 ′ Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 0:014 ′ Богемианс 1905
Пардубице 0:114 ′ Карвина
Яблонец 0:014 ′ Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:0 Циндао
Гуанчжоу Сити 3:3 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 1:014 ′ Хака
СИК 1:014 ′ Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:056 ′ Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс