15 июля 2021 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Под Горицом», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Лукас Фендрих (Швейцария)
Дечич (Черногория)
Дрита (Косово)
  • Предупреждения
События матча
84'
Ардиан Цуцули
Стартовые составы
21врStefan Popović
24зщРадуле Живкович
15зщПьетер Лулджюрай
4зщАдриан Рудович
74зщМарко Туци
10пзДамир Кояшевич
17пзЙован Николич
11пзАнджело Рудович
5пзКристиян Вулай
9нпИлир Цамай
29нпДанило Пешукич
1врФатон Малоку
3зщАранго Джамал
18зщIlir Blakçori
6зщАрдиан Цуцули
5зщАрдиан Лимани
20пзЭрьон Вучай
10пзМухаррем Яшари
17пзАламир Айзерай
27нпАстрит Фазлиу
8нпАрбнор Муя
70нпМарко Симоновски
Запасные игроки
6зщДанило Маркович
70пзВелизар Янкетич
14пзМарио Джёлай
13врПавле Велимирович
3зщR Gjelaj
2зщИван Новович
28пзДемир Крканович
16пзNemanja Davidović
7нпАдил Аджович
27нпBojan Pavičević
22нпБетим Хаджимуса
23пзDrilon Islami
16зщАлбин Красничи
94врЛеутрим Реджепи
26зщPrince Balde
2зщEnhar Cakolli
21зщПерпарим Ислами
14зщHenri Austine Onoka
11нпEsosa Priestley Irogue
События матча
11'
Пьетер Лулджюрай
37'
Астрит Фазлиу
46'
Эрьон Вучай
61'
Аламир Айзерай
61'
Бетим Хаджимуса
68'
Данило Пешукич
68'
Данило Маркович
72'
Арбнор Муя
75'
Данило Маркович
83'
Радуле Живкович
84'
Ардиан Цуцули
85'
Йован Николич
85'
Велизар Янкетич
85'
Астрит Фазлиу
85'
Drilon Islami
88'
Анджело Рудович
88'
Марио Джёлай
88'
Мухаррем Яшари
88'
Албин Красничи
89'
Адриан Рудович

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:0пер. Циндао
Шаньдун Тайшань 1:0пер. Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу