15 июля 2021 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Жози Бартель», вместимость: 8054 зрителей.
Главный судья: Георги Давидов (Болгария)
Свифт Эсперанж (Люксембург)
Домжале (Словения)
  • Предупреждения
События матча
31'
Hamidou Séné
60'
Маттиас Кяйт
Стартовые составы
40врЖордан Дюпир
3зщ Анди Минольен
26зщЖерри Премпе
5зщТом Шнелль
24пзHugo Colella
20пзМикаэль Гаро
18пзМохамед Луа
8пзOlivier Marques
10пзДоминик Штольц
93нпHamidou Séné
21нпРоман Пьеррар
84врАйдин Мулалич
6зщТилен Клеменчич
3зщДамьян Вуклишевич
2зщАндраж Жинич
20зщСвен Карич
14пзМаттиас Кяйт
5пзЯнез Пишек
10пз Сенияд Ибричич
90пзЗени Хусмани
9нпДарио Колобарич
29нпАрнел Якупович
Запасные игроки
4зщКевин Мальже
92пз Амин Зенаджи
80нпКенан Авдушинович
97пз Флорик Шала
28пзMaxime Electeur
81врЮн Чеканович
22зщLamine Fall
9пзMarwane Benamra
67пзJeremie Sumbu
19пзEl Hedi Belameiri
21нпMatej Podlogar
18пзБенямин Маркуш
22врКлемен Михелак
1врГрега Соркан
30зщEnes Alić
15пзDenis Adamov
27пзTibor Gorenc Stankovič
17пзНермин Ходжич
26пзMarko Martinović
19пзЖига Репас
25нпYemir Saitovski
89нпСлободан Вук
События матча
31'
Hamidou Séné
57'
Мохамед Луа
60'
Маттиас Кяйт
69'
Анди Минольен
69'
Микаэль Гаро
69'
Кевин Мальже
69'
Амин Зенаджи
77'
Hugo Colella
77'
Кенан Авдушинович
78'
Маттиас Кяйт
78'
Matej Podlogar
86'
Мохамед Луа
86'
Olivier Marques
86'
Флорик Шала
86'
Maxime Electeur
90'
Дарио Колобарич
90'
Бенямин Маркуш
92'
Янез Пишек
93'
Амин Зенаджи

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:051 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 1:051 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу