15 июля 2021 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Савон Саномат - Куопион Кескускенття», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Новак Симович (Ловченац, Сербия)
КуПС (Финляндия)
Ноа (Армения)
  • Предупреждения
События матча
14'
Урхо Ниссилья
24'
Даниэль Каррильо
36'
Аньекпено Удо
39'
Хенри Узочокву
89'
Ранжел
Стартовые составы
21врЙоганнес Крайдль
23зщДаниэль Каррильо
15зщХенри Узочокву
33зщTaneli Hämäläinen
22зщХенри Тойвомяки
3зщДиого Томас
19пзБисмарк Аджей-Боатенг
25пзУрхо Ниссилья
14пзAnton Popovits
13нпАньекпено Удо
20нпАртту Хейнонен
98врПавел Овчинников
92зщСана Гомес
14зщМихаил Коваленко
17зщХорди Арарат
27зщОливейра Жефферсон
10пзБеник Оганесян
13пзПавел Киреенко
69пзДенис Дедечко
7пзЭдуард Эмсис
96пзПетрос Аветисян
87нп Александр Карапетян
Запасные игроки
29нпСантери Хаарала
8нпРанжел
4зщМакдональд Ниба
17пзИиро Ярвинен
10пзJordan Sebban
31врAapeli Alava
12врSami Rissanen
16пзТомми Йюрю
20пзАлешандре Оливейра
65нпРэймонд Гьяси
5зщИгорь Смирнов
8пзСаркис Шагинян
9нпАндрей Титов
1врНиколай Новиков
11пзЯрослав Матвиенко
21пзВадим Паирель
18пзTigran Sargsyan
19пзАшот Адамян
События матча
14'
Урхо Ниссилья
15'
Хенри Узочокву
21'
Диого Томас
24'
Даниэль Каррильо
36'
Аньекпено Удо
39'
Хенри Узочокву
46'
Беник Оганесян
46'
Павел Киреенко
46'
Алешандре Оливейра
46'
Рэймонд Гьяси
48'
Anton Popovits
59'
Аньекпено Удо
59'
Артту Хейнонен
59'
Сантери Хаарала
59'
Ранжел
61'
Рэймонд Гьяси
65'
Сана Гомес
65'
Игорь Смирнов
66'
Эдуард Эмсис
66'
Александр Карапетян
66'
Саркис Шагинян
66'
Андрей Титов
77'
Taneli Hämäläinen
77'
Макдональд Ниба
86'
Михаил Коваленко
89'
Ранжел
90+2'
Хенри Узочокву
90+2'
Anton Popovits
90+2'
Ииро Ярвинен
90+2'
Jordan Sebban

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу