15 июля 2021 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Михаил Месхи - Локомотиви», вместимость: 24680 зрителей.
Главный судья: Ференц Карако (Венгрия)
Гагра (Грузия)
Сутьеска (Черногория)
  • Предупреждения
События матча
51'
Никола Янич
85'
Тамаз Макацария
Стартовые составы
1врДавид Кереселидзе
4зщГия Чадунели
2зщVasil Khositashvili
5зщЛука Нозадзе
27пзГеоргий Гвишиани
8пзЭрекле Султанишвили
6пзРати Какиашвили
15пзGiorgi Kobuladze
9пзИване Хабелашвили
10нпТамаз Макацария
39нпГурам Самушия
1врВладан Гильен
3зщДраган Гривич
27зщНикола Стиепович
15зщМилош Дринчич
2пзНикола Янич
8пзМарко Матанович
24пзМарко Вукович
11пзНовица Эракович
7пзCaíque Augusto Correia Chagas
21пзВладимир Бубанья
9нпДарко Никач
Запасные игроки
17пзGiorgi Vekua
13зщГага Газделиани
7пзЛука Кикабидзе
26пзТеймураз Маркозашвили
31врНика Кавтарадзе
23зщДато Саджая
20зщDavit Samsonia
22пзLasha Chikhradze
16пзСандро Шецирули
14нпДавид Ионанидзе
30пзМарко Вучич
10пзАлекса Марушич
6зщФилип Митрович
17пзБалса Дублевич
23врРадош Дублевич
31врСуад Личина
14зщАлександар Влахович
5пзИгор Пайович
50пзМиливое Райчевич
25нпБожо Маркович
26нпДушан Вукович
События матча
31'
Эрекле Султанишвили
43'
Giorgi Kobuladze
48'
Гурам Самушия
51'
Никола Янич
59'
Рати Какиашвили
59'
Giorgi Vekua
60'
Никола Янич
60'
Марко Вучич
65'
Дарко Никач
65'
Алекса Марушич
71'
Георгий Гвишиани
71'
Giorgi Kobuladze
71'
Гага Газделиани
71'
Лука Кикабидзе
71'
Тамаз Макацария
74'
Лука Нозадзе
75'
Марко Матанович
79'
Гурам Самушия
79'
Теймураз Маркозашвили
85'
Тамаз Макацария
87'
Марко Матанович
87'
Марко Вукович
87'
Филип Митрович
87'
Балса Дублевич

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 1:3 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 3:1 Алания
Факел 0:070 ′ Томь
Волгарь 1:070 ′ Нефтехимик
Спартак-2 1:170 ′ Енисей
Краснодар-2 0:028 ′ Текстильщик
Ротор 0:028 ′ СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 1:1 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 0:0 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 4:2 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 2:2 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 5:070 ′ Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 0:028 ′ Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 0:028 ′ Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 1:028 ′ Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Орлеан (Франция)
Украина: Премьер-лига
Верес 0:0 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 0:070 ′ Энергетик-БГУ
Неман 0:070 ′ Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 1:1 Богемианс 1905
Пардубице 2:2 Карвина
Яблонец 1:0 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 0:028 ′ Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 0:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 3:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 2:0 Циндао
Гуанчжоу Сити 3:3 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 2:0 Хака
СИК 3:2 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:2 Мальмё
Сириус 0:0пер. Дегерфорс