15 июля 2021 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бананц», вместимость: 6050 зрителей.
Главный судья: Кристофер Егер (Зальцбург, Австрия)
Урарту (Армения)
Марибор (Словения)
  • Предупреждения
События матча
85'
Danijel Šturm
Стартовые составы
96врАнатолий Айвазов
2зщНана Антви
18зщСаломон Нирисарик
14зщПётр Тен
26зщАннан Менса
9пзНарек Агасарян
21пзНарек Григорян
5пзАкоп Акопян
30пзУгучукву Иву
90пзОлег Поляков
22нпАртур Миранян
1врАжбей Юг
66зщИлия Мартинович
22зщМартин Милец
5зщРоберт Володер
42зщVid Koderman
6пзАлекс Пихлер
4пзБлаж Врховец
15пзЯн Репас
8пзМарко Алвир
77нпЖан Випотник
99нпНино Жугель
Запасные игроки
23нпЛивио Милтс
25зщЭдгар Григорян
19пзСергей Мкртчян
10нпКарен Мелконян
99врГригорий Матевосян
36зщKhariton Ayvazyan
67зщВадим Парамонов
77зщЭрик Симонян
28пзРоберт Баграмян
20пзGor Lulukyan
6пзПитер Мутумоси
11нпГеворг Тарахчян
11нпDanijel Šturm
7пзРок Кронаветер
12зщГрегор Сикошек
2пзМирко Мутавчич
10пзРуди Пожег
81врМенно Бергсен
59врSamo Pridgar
32зщНеманья Митрович
14пзGal Gorenak
24пзРок Махер
17нпАлёша Матко
13нпРок Сирк
События матча
46'
Блаж Врховец
56'
Нарек Григорян
56'
Ливио Милтс
58'
Жан Випотник
58'
Danijel Šturm
61'
Нана Антви
68'
Нино Жугель
68'
Рок Кронаветер
78'
Аннан Менса
78'
Нарек Агасарян
78'
Акоп Акопян
78'
Эдгар Григорян
78'
Сергей Мкртчян
78'
Карен Мелконян
85'
Danijel Šturm
87'
Роберт Володер
90+2'
Мартин Милец
90+1'
Vid Koderman
90+2'
Марко Алвир
90+1'
Грегор Сикошек
90+2'
Мирко Мутавчич
90+2'
Руди Пожег

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:055 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 1:055 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу