8 июля 2021 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпико», вместимость: 5387 зрителей.
Главный судья: Робертас Валиконис (Литва)
Главный судья: Робертас Валиконис (Литва)
События матча | |||||||
8'
Георгий Панцулая
10'
Владимир Мамучашвили
18'
Джамбул Джигаури
58'
Георгий Зария
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Георгий Панцулая
10'
Владимир Мамучашвили
18'
Джамбул Джигаури
36'
Ираклий Азаров
46'
Джамбул Джигаури
46'
Сандро Алтунашвили
46'
Георгий Панцулая
46'
Лукас Грозурек
46'
Георгий Зария
46'
Лаша Шиндагоридзе
55'
Маттео Семприни
55'
Микаэль Баттистини
57'
Фламарион
57'
Вамара Саного
58'
Георгий Зария
62'
Бенжамин Тейди
62'
Гиули Манджгаладзе
64'
Майкон
64'
Риккардо Пьери
64'
Lorenzo Costa
64'
Давиде Чезарини
81'
Франческо Сартори
81'
Энрико Чибелли
82'
Benjamin Boccioletti
82'
Кевин Дзондзини
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 23 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |