8 июля 2021 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сентенари», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Николас Неоклеус (Кипр)
Главный судья: Николас Неоклеус (Кипр)
Биркиркара (Мальта)
Ла Фиорита (Сан-Марино)
- Предупреждения
События матча | |||||||
14'
Янник Янкам
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Марко Гасперони
6'
Лаго Мартин Рамиро
14'
Янник Янкам
38'
Люк Монтебелло
43'
Армандо Амати
57'
Райан Шиклуна
59'
Райан Шиклуна
59'
Francisco Diego Venancio da Silva
64'
Родерик Бриффа
64'
Данило Ринальди
65'
Йоан Беццина
65'
Клаудио Бонанни
65'
Армандо Амати
65'
Данило Ринальди
65'
Симеоне Лойодиче
65'
Томмазо Гвиди
78'
Симоне Эррико
78'
Марчелло Муларони
78'
Riccardo Zulli
78'
Giordano John Bardeggia
87'
Matteo Prandelli
87'
Федерико Фальконе
93'
Томмазо Гвиди
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 7 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 79 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | пер. | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 37 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |