27 ноября 2021 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мур Лейн», вместимость: 1400 зрителей.
Солфорд Сити
Олдхэм Атлетик
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
46'
Мэтью Лунд
Джош Моррис
77'
Брендон Томас-Асанте
Джордан Тернбулл
Стартовые составы
1врТомас Кинг
3зщИбу Турей
16зщДжордан Тернбулл
5зщЭшли Истхем
32зщЛиам Шепард
2зщДональд Лав
4пзДжейсон Лоу
11пзДжош Моррис
8пзМэтью Лунд
37нпБрендон Томас-Асанте
9нпТом Эллиот
1врДжейсон Лойтвилер
3зщСамуэл Харт
6зщКарл Пьерджанни
5зщХаррисон Макгэйхи
14зщДилан Фадж
8пзКаллум Уилан
18пзДжейми Боуден
27пзДжейми Хопкатт
10пзДэвис Кейллор-Данн
24пзДилан Баамбула
11пзЗахари Деарнли
Запасные игроки
18нпКонор Макэлени
12врZachary Jeacock
24зщAndrew John Smith
42зщТео Вассел
36пзМаркус Декерс
20нпАрамид Отех
7нпТайрейк Райт
9нпХаллам Хоуп
17нпДжек Стоббс
7пзНики Адамс
40врLuke Southerington
2зщДжордан Кларк
26пзFaysal Bettache
34пзHarry Vaughan
События матча
2'
Эшли Истхем
45'
Самуэл Харт
46'
Мэтью Лунд
Джош Моррис
56'
Джейми Хопкатт
56'
Халлам Хоуп
70'
Том Эллиот
70'
Конор Макэлени
76'
Захари Деарнли
76'
Джек Стоббс
77'
Брендон Томас-Асанте
Джордан Тернбулл
79'
Халлам Хоуп
80'
Джордан Тернбулл
84'
Дилан Фадж
84'
Ники Адамс
87'
Джек Стоббс
92'
Брендон Томас-Асанте
команда и в н п мячи очки
1 Форест Грин Роверс 18 12 4 2 34-14 40
2 Нортгемптон Таун 19 10 4 5 25-15 34
3 Суиндон Таун 18 9 6 3 28-18 33
4 Эксетер Сити 19 8 9 2 31-21 33
5 Саттон Юнайтед 19 10 2 7 28-22 32
6 Порт Вейл 19 9 5 5 32-20 32
7 Харрогейт Таун 19 8 6 5 33-24 30
8 Ньюпорт Каунти 19 7 7 5 30-23 28
9 Лейтон Ориент 19 6 10 3 32-17 28
10 Транмир Роверс 18 7 5 6 15-14 26
11 Солфорд Сити 19 6 6 7 22-19 24
12 Уолсолл 19 6 6 7 21-23 24
13 Брэдфорд Сити 19 5 9 5 25-23 24
14 Рочдейл 19 5 9 5 24-24 24
15 Хартлпул Юнайтед 19 7 2 10 20-30 23
16 Мэнсфилд Таун 19 6 5 8 21-25 23
17 Бристоль Роверс 19 6 5 8 22-29 23
18 Кроули Таун 18 6 3 9 20-28 21
19 Колчестер Юнайтед 18 5 6 7 16-22 21
20 Барроу 19 4 7 8 20-24 19
21 Стивенидж 18 4 6 8 15-30 18
22 Карлайл Юнайтед 19 3 7 9 13-28 16
23 Олдхэм Атлетик 19 4 3 12 16-30 15
24 Сканторп Юнайтед 19 2 8 9 15-35 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 2:3 Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:076 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 4:276 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 1:076 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 1:076 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 3:1 Леванте
Эспаньол 0:019 ′ Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:076 ′ Болонья
Милан 1:376 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 1:046 ′ Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:076 ′ Клермон
Лорьян 0:076 ′ Ренн
Бордо 1:276 ′ Брест
Монако 1:176 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 0:04 ′ Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 1:0 Хераклес
Твенте 0:0 Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:3 Брюгге
Зюлте-Варегем 2:034 ′ Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:2 Трабзонспор
Сивасспор 4:0 Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 2:1 ЛАСК
Аустрия В 2:1 Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 0:034 ′ Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 1:0 Янг Бойз
Лозанна 0:04 ′ Серветт
Люцерн 0:04 ′ Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 2:076 ′ Теплице
Градец-Кралове 1:076 ′ Карвина
Яблонец 0:176 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 2:0 Норшелланн
Виборг 1:1 Сённерйюск
Брондбю 1:034 ′ Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 2:1 Волос
ОФИ 2:1 Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:176 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 3:076 ′ Эстерсунд
Юргорден 1:376 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 1:034 ′ Абердин